аналитика
26 Октября 2016, 03:21


Путин примет участие в крымском форуме Общероссийского народного фронта

180 0
Путин примет участие в крымском форуме Общероссийского народного фронта Фото: reuters.com

Президент России Владимир Путин 26 октября примет участие на форуме «Общероссийского народного фронта» в Крыму. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля, опубликованном на официальном сайте президента.

«26 октября Владимир Путин примет участие в региональном форуме «Общероссийского народного фронта» — «Форум действий. Крым», - сообщили в ведомстве.

При этом уточняется, что президент выступит на пленарном заседании и ответит на вопросы участников.

Стоит отметить, что данный Форум действий ОНФ в Ялте будет третим в 2016 году. Два предыдущих мероприятия в таком формате состоялись в Ставрополе и Йошкар-Оле.

Сообщается, что будут обсуждаться энергетика и газоснабжение, развитие АПК и других перспективных направлений экономики, в том числе туристического потенциала Крыма, а также вопросы экологии, сохранения объектов культурного наследия, качества услуг ЖКХ и доступности образования.

Дискуссия, которая будет длиться 2 дня, организована на трёх тематических площадках: «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни» и «Честная и эффективная экономика».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров