аналитика
10 Февраля 2015, 17:15


Путин: Россия, несмотря на давление, будет проводить независимый внешнеполитический курс

996 3
Путин: Россия, несмотря на давление, будет проводить независимый внешнеполитический курс
Фото: http://vk.com/ru.euronews
Владимир Путин
сегодня, 10 февраля, поздравил сотрудников и ветеранов Министерства иностранных дел РФ с профессиональным праздником – Днём дипломатического работника. Как указано в поздравительной телеграмме: 

"Во все времена российская внешнеполитическая служба умело и настойчиво отстаивала национальные интересы, вносила значительный вклад в укрепление позиций страны на мировой арене. Наших дипломатов всегда отличали патриотизм, высокая компетентность и верность долгу.

Сегодня, в условиях непростой международной обстановки, эффективная, ориентированная на практические результаты работа МИД, посольств, генконсульств и других заграничных представительств приобретает особое значение. Она является залогом того, что Россия, несмотря ни на какое давление, будет и далее проводить независимый внешнеполитический курс, отвечающий коренным интересам нашего народа и идущий в русле обеспечения глобальной безопасности и стабильности".

Также Президент надеется, что дипломаты  и впредь будут с полной отдачей трудиться на благо Родины. "Желаю вам новых успехов и всего наилучшего, а уважаемым ветеранам – доброго здоровья и долгих лет жизни", - отметил Владимир Путин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров