аналитика
21 Марта 2015, 00:05


Россияне массово поздравляют Меркель с Днем Победы

1 630 9
Россияне массово поздравляют Меркель с Днем Победы

Фото: vk.com/marlaclub

В соцсетях все большую популярность приобретает акция «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы», организованную россиянином Вадимом Раскиным.

Так, после того, как Ангела Меркель отказалась от участия в торжественных мероприятиях в Москве 9 мая, в сети появился новый флешмоб, организатором которого стал российский врач из Новокузнецка Вадим Раскин. Участникам предлагается приобрести поздравительную открытку и, подписав ее, отправить почтой в Берлин.

Соответствующую акцию Раскин предложил на своей странице в Facebook, при этом, не надеясь на огромную поддержку со стороны пользователей.

«Предлагается флешмоб «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы!» Adresse: Deutschland, Willy-Brandt-Stra?e 1, 10557 Berlin Bundeskanzleramt, Fr. Angela Merkel», - написал он в посте.

По условиям организатора, послание к канцлеру должно содержать исключительно поздравление, не прибегая к  оскорблениям и унижениям.

Тем не менее, флешмоб приобрел большую популярность - все большее количество россиян уже поздравило Ангелу Меркель с Днем Победы.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров