аналитика
29 Апреля 2015, 02:58


Российские курорты освоят систему обслуживания "все включено"

376 4
Российские курорты освоят систему обслуживания "все включено" Фото: http://vk.com/dnstravel

В отелях Сочи, Анапы и Геленджика будет внедрена система обслуживания "все включено", пишут "Известия" со ссылкой вице-президента Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрия Барзыкина.

На новый сервис перешли около 10 процентов отелей, то есть в среднем 30 гостиниц в каждом перечисленном городе. Стоимость одного дня пребывания в трехзвездочных апартаментах на условиях "все включено" составляет около 3,5 тысяч рублей на человека.

Барзыкин отмечает, что нововведение должно позволить привлечь на российские курорты любителей отдыхать в Турции и Египте.

"По качеству наш сервис не хуже зарубежного", - считает представитель РСТ. В ряде отелей предлагается трехразовое питание и практически везде на пребывание детей предоставляется скидка в 50 процентов цены.

По оценке РСТ, этим летом на российских курортах отдохнет около 41,5 млн туристов. Ожидается, что наиболее популярными направлениями будут курорты Краснодарского края и Крыма. При этом в Турцию в этом году поедут не больше 3 миллионов россиян, в Египет - не более 2 миллионов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров