аналитика
9 Ноября 2015, 11:20


Саакашвили: многие украинцы хотели бы такого "домашнего ареста", как у Корбана

2 971 5
Саакашвили: многие украинцы хотели бы такого "домашнего ареста", как у Корбана Фото: Facebook

"Официально этот человек находится под арестом. Многие бы в Украине наверное предпочли условия этого "ареста" своей теперешней свободе", написал Михаил Саакашвили под снимком, на котором запечатлено, как глава партии "УКРОП" обмывает с друзьями свое освобождение из СИЗО.

"Яркая демонстрация импотенции правоохранительной системы и того, что пока что олигархат издевается над государством и его гражданами", - с негодованием высказался губернатор Одесской области в Facebook.

"Необходимы быстрые и фундаментальные изменения. Пока что есть угроза, что большинство прокуроров останутся на своих местах в результате конкурса, поэтому очень важно, чтобы общественные организации и в целом общество, включилось на последнем этапе конкурсного подбора, чтобы старые "испытанные кадры" не прошли условия этого домашнего ареста", - подытожил Михаил Саакашвили.

Напомним, соратник Коломойского Геннадий Корбан, задержанный в конце октября, пробыл в СИЗО недолго, получив другую меру пресечения - домашний арест. Пока он находился в следственном изоляторе, члены партии "УКРОП" проводили митинги у Верховной Рады, требуя выпустить Корбана, известного как "рейдер № 1 на Украине", из-за решетки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров