аналитика
6 Ноября 2015, 13:13


"Сама ударилась об бутылку" - украинский нардеп отрицает, что бил женщину-коллегу

1 743 11
"Сама ударилась об бутылку" - украинский нардеп отрицает, что бил женщину-коллегу Фото: https://pbs.twimg.com/media/CTHjx_hWIAA6G-M.jpg

Депутат Александра Кужель сама ударилась об бутылку, когда завязалась потасовка, заявил украинский нардеп Андрей Тетерук, которого ранее обвинили в том, что он применил силу по отношению к женщине-коллеге. Обвиненный считает произошедшее провокацией и слагать депутатские полномочия не намерен.

"Я пытался избежать ударов, которые наносила мне Кужель сумкой. Я отходил назад, дошел до стены, во время удара я держал бутылку с водой, и во время удара сумкой она дотронулась головой к бутылке. Синяков, сотрясения мозга нет. Она не теряла сознание. Я очень разочарован. Я желаю Кужель скорейшего выздоровления", - цитирует Тетерука LifeNews.

Несмотря на то, что нардеп от "Народного фронта" не считает себя виноватым, он дважды извинился перед Александрой Кужель и заявил, что готов понести наказание. В свою очередь, фракция "Батькивщина", куда входит пострадавшая, собирается требовать лишить Андрея Тетерука депутатского мандата и неприкосновенности для уголовного расследования инцидента.

Стоит отметить, что Тетерук попал в Верховную Раду из "зоны АТО", где он командовал добровольческим батальоном "Миротворец". В феврале нынешнего года названный депутат был одним из фигурантов скандала в США, когда выяснилось, что снимки, якобы свидетельствующие о "российской агрессии" на Донбассе, на самом деле были сделаны во время "Олимпийской войны" в Южной Осетии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров