аналитика
2 Марта 2015, 22:46


Силовики опровергли сообщение о найденной машине убийц Немцова

306 1
Силовики опровергли сообщение о найденной машине убийц Немцова

Фото: http://vk.com/vestiua

Правоохранительные органы не подтвердили информацию об обнаружении автомобиля убийц Бориса Немцова. Согласно сообщениям Следственного комитета РФ, центрального аппарата и столичного главка МВД, информации об обнаружении машины предполагаемых киллеров оппозиционного политика у них нет.

Ранее в понедельник СМИ распространили информацию о том, что оперативным службам якобы удалось обнаружить автомобиль марки ЗАЗ Chance и найти в нем следы, подтверждающие, что именно этим автомобилем пользовались преступники.

Отметим, что в субботу, 28 февраля, в СМИ уже появлялась информация об обнаружении во дворе одного из домов, расположенных недалеко от станции метро "Смоленская", автомобиля, на котором передвигались предполагаемые убийцы Немцова, а именно — Lada Priora белого цвета с номерами Республики Ингушетия. Однако потом выяснилось, что ни владельцы автомобиля, ни само транспортное средство не имеют отношения к преступлению.

По данным следствия, убийцы Немцова скрылись с места преступления на автомобиле светлого цвета, как предполагается, белом. В понедельник, 2 марта, это подтвердила украинская фотомодель Анна Дурицкая, которая была в момент убийства вместе с Немцовым. Девушка сообщила, что видела светлый автомобиль, однако ни марку, ни номеров не запомнила.

Бориса Немцова застрелили в ночь на субботу, 28 февраля, на Большом Москворецком мосту. От полученных травм политик скончался на месте, его спутница не пострадала.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров