аналитика
12 Июня 2015, 15:15


Скандально известный советник МВД Украины призвал "разобраться" с конгрессменом США

8 493 24
Скандально известный советник МВД Украины призвал "разобраться" с конгрессменом США Фото: twitter.com/Gerashchenko7

Народный депутат Украины, одиозный политик Антон Геращенко считает, что разведке США необходимо обратить внимание на конгрессмена Джона Коньерса, который инициировал поправки о запрете поставок переносных ракетно-зенитных комплексов на Украину и недопущения финансирования бойцов националистического батальона "Азов", который конгрессмен назвал "откровенно неонацистским".

Геращенко возмутила такая открытая позиция Коньерса и нардеп на своих социальных страницах обвинил конгрессмена в том, что тот "пресытился просмотром Russia Today на ночь", раз обвинил "Азов" в нацизме, считает украинский депутат.

"А риторика в его заявлении - это просто бальзам на раны путинских пропагандистов, получивших в последнее время массу негативных эмоций от единодушной поддержки Украины на саммите G7, в Европарламенте, в Совете Европы. Я бы на месте руководителя американской разведки озаботился причинами подобных заявлений уважаемого американского конгрессмена", - написал Геращенко в соцсети.

Кроме этого, советник главы МВД Украины предложил Коньерсу поехать на Донбасс к командирам ополченцев, известными под позывными "Гиви" и "Моторола". Почему Геращенко думает, что общение с ними изменит мнение Коньерса в лучшую сторону о батальоне "Азов", украинский политик не стал объяснять.

"Думаю, что после общения с адептами рюського мира он изменит свое отношение к вопросу передачи оружия Украине и перестанет развешивать пропагандистские ярлыки на добровольческие батальоны", - отмечает советник Авакова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров