аналитика
19 Августа 2016, 20:21


СМИ: Обама отругал пойманную за курением марихуаны старшую дочь

712 0
СМИ: Обама отругал пойманную за курением марихуаны старшую дочь Фото: Reuters

Опубликованная в интернете видеозапись с курящей марихуану старшей дочерью стало для президента США Барака Обамы "худшим из кошмаров". Об этом пишет в пятницу американский онлайн-ресурс Radar Online со ссылкой на неназванный источник в окружении главы государства.

"Близится конец срока, а тщательно созданный имидж идеальной семьи разваливается у него на глазах!" — отметил собеседник издания. По его словам, видео с затягивающейся "косяком" Малией привело американского лидера в настоящую ярость, и он крепко отругал 18-летнюю девушку, выпускницу школы. При этом источник не уточнил, было ли применено к отпрыску какое-либо наказание.

Видео: Celeb Edition

Кроме того, как отмечает Radar Online, в августе Малия посетила вечеринку в частном доме на американском острове Мартас-Винъярд, которая проходила настолько шумно, что соседи вызвали полицию. Дочери президента США удалось ускользнуть до прибытия стражей правопорядка при помощи охранников из секретной службы, однако эта история стала известна ее отцу и вызвала его недовольство.

Видео: WorldStarDaily

Видеозапись с курящей марихуану дочерью Обамы была сделана в июле на музыкальном фестивале "Лолапалуза" в Чикаго, куда Малия отправилась с друзьями вместо того, чтобы присутствовать на национальном съезде Демократической партии. Тогда интернет-пользователи окрестили поступок Малии "новым дном" девушки. По их мнению, "старое дно" дочери президента США — это ее откровенный танец в стиле тверк на том же фестивале.

Видео: Daily Fresh Hits

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров