аналитика
28 Марта 2016, 13:05


Снайперы будут дежурить вокруг стадиона во время матча сборных России и Франции

491 12
Снайперы будут дежурить вокруг стадиона во время матча сборных России и Франции Фото: pbs.twimg.com/media/B66i1ZrIgAA6Zn7.jpg

Снайперы привлекут к обеспечению безопасности во время товарищеского матча футбольных сборных Франции и России, сообщил замначальника штаба общественного порядка и дорожного движения Парижа Лоран Симонин.

"Снайперы будут располагаться вокруг стадиона.Также блок элитного подразделения национальной полиции Франции будет дежурить на матче", - приводит его слова ТАСС.

Футбольный матч между сборными России и Франции состоится 29 марта в пригороде Парижа Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс".

В ноябре прошлого года в Сен-Дени у стадиона "Стад де Франс", где проходил матч между футбольными сборными Франции и Германии, прогремели взрывы - трое смертников подорвали пояса со взрывчаткой. Одновременно с этим вооруженные нападения были совершены на бульварах Шарон и Вольтер, на улице Фонтен-о- Руа, на улице Алибер и в концертном зале "Батаклан". В ходе террористических атак погибли 130 человек, еще около 350 получили ранения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров