аналитика
3 Июня 2016, 07:14


Трамп: Хиллари Клинтон должна быть в тюрьме, а не участвовать в выборах

881 0
Трамп: Хиллари Клинтон должна быть в тюрьме, а не участвовать в выборах Фото: reuters.com

Главный претендент на должность следующего президента США миллиардер Дональд Трамп считает, участие экс-госсекретаря Хиллари Клинтон в выборах "позором для Соединенных Штатов", потому что Клинтон должна быть в тюрьме за нарушение закона о государственной тайне. Такое мнение Трамп выразил в интервью изданию The Hill.

По мнению республиканца Трампа, даже одного скандала с использованием Клинтон для служебной переписки собственного частного сервера в 2009-2013 достаточно для того, чтобы считать ее "чертовски виновной".

"Знаете, зачем она поддержала Обаму в ядерной сделке с Ираном? Она просто не хочет в тюрьму за свои письма. То, что действующая власть позволяет ей участвовать в этой гонке — позор для Соединенных Штатов, это позор для нашей нации ", - отметил Трамп.

Таким образом Трамп ответил на обвинения Клинтон в "опасно бессвязных идеях, которые больше похожи на набор причудливых тирад, личных распрей и откровенной лжи", которые по мнению кандидата от Демократической партии США, распространяет Трамп.

Следует отметить, что ФБР до сих пор не приняло решение об уголовном расследовании в отношении Хиллари Клинтон по факту сокрытия информации экс-госсекретарем, уязвимости государственных секретов и потенциальной их утечке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров