аналитика
30 Октября 2016, 23:58


Трамп выгнал чернокожего американца с митинга в свою поддержку

1 179 0
Трамп выгнал чернокожего американца с митинга в свою поддержку Фото: Reuters

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп потребовал от охраны вывести с митинга афроамериканца. Политик счел, что чернокожий участник мероприятия подкуплен штабом Хиллари Клинтон и явился на мероприятие, чтобы сорвать его.  Об этом сообщает The Washington Post.

Участники мероприятия обратили внимание на чернокожего мужчину после того, как он начал размахивать белым письмом и активно что-то выкрикивать.

Трамп поначалу потребовал оставить афроамериканца в покое. Однако некоторое время спустя он спросил: «Где этот протестующий? Вам заплатили полторы тысячи долларов за хулиганство, да? Уведите его». Охрана выпроводила мужчину с мероприятия.

Афроамериканец оказался жителем штата Северная Каролина по имени СиДжей Кэри. Он является ветераном морской пехоты и поддерживает Трампа с 1992 года. Кэри заявил, что хотел лишь собственноручно передать Трампу послание, в котором он выразил возмущение  «лжецами Хиллари и Обамой».

Мужчина добавил, что несмотря на то, что его выгнали с митинга он по-прежнему поддерживает Трампа. Кэри сообщил, что более 20 лет назад он написал Трампу письмо, где выразил сожаление, что миллиардер расходится со своей первой супругой Ивоной. К удивлению СиДжея Кэри, Трамп ответил на его письмо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров