аналитика
14 Октября 2014, 12:41


Травля Макаревича продолжается: концерты отменяются по всему миру

448 1

Народу порядком надоели ежедневные сообщения об отмене концертов лидера «Машины времени». Однако на этот раз срыв выступления в Баку серьезно возмутил Андрея Макаревича. Отмены гастролей в Азербайджане музыкант точно не ожидал и эмоционально прокомментировал это в своем блоге в Facebook:

«Маразм крепчает. Город Баку отменил концерт «Оркестра Креольского Танго» под предлогом, что он может вызвать «проукраинские выступления». Пока наши концерты не вызывали никаких «проукраинских выступлений» ни в России, ни в Белоруссии, ни в Латвии, ни в Молдове, ни в Америке. Ну что ж, господа бакинцы - сами извиняйтесь перед вашими зрителями, купившими билеты и постарайтесь при этом не врать. Я ваших извинений не принимаю».

Отменен ли концерт, либо же перенесен на другую площадку, пока неизвестно. 

Напомним, 12 августа этого года Андрей Макаревич выступил в украинском городе Святогорске перед детьми беженцев из Донецка и Луганска по приглашению Фонда волонтеров Украины. После этого некоторые российские общественные деятели и политики заявили, что его действия носят антироссийский характер, обвинив его в том, что он «пел перед карателями».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров