аналитика
4 Октября 2016, 04:56


Украине стоит ожидать ответных мер на введение визового режима с РФ – депутат ГД

1 051 0
Украине стоит ожидать ответных мер на введение визового режима с РФ – депутат ГД Фото: shutterstock.com

Если Украина введет визовый режим, то России придется принять ответные меры, которые станут для Киева «катастрофичными». Такое мнение высказал заявил замсекретаря генсовета партии «Единая Россия», депутат Госдумы Сергей Железняк.

Напомним, что в понедельник спикер ВРУ Андрей Парубий выдвинул идею вновь рассмотреть вопрос о введении визового режима с Россией.

«В случае введения визового режима для россиян мы будем вынуждены пойти на меры ответного реагирования, и последствия этого для украинских властей будут катастрофичны», - предостерег Железняк.

Свое мнение он обосновал тем, что для множества рядовых украинцев Россия стала последним источником существования, и введя визовый режим, киевские власти создадут огромные препятствия для заработка и обрекут население Украины на нищету.

«Подобная безответственность перед собственным народом, политическая близорукость, к сожалению, стала для украинского политического истеблишмента визитной карточкой. Остается надеяться, что чувство самосохранения украинских политиков удержит их от принятия суицидальных решений», - констатировал Железняк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров