аналитика
3 Мая 2015, 03:25


Украинские националисты испугались нового сайта «Трибунал»

3 286 9
Украинские националисты испугались нового сайта «Трибунал» Фото: reuters.com

С марта 2015 года начал функционировать сайт «Трибунал», обличающий всех участников АТО, «Майдана», добровольческих батальонов и других, ведущих неонацистскую деятельность. Об этом сообщает dnr24.su.

Поначалу, увидевшие свое фото на «Трибунале», шутили по этому поводу. «Да, террористические организации ДНР и ЛНР имеют свои интернет-сайты. Но «Трибуналом» они меня реально рассмешили», — отметил украинский силовик из батальона «Днепр-1» Виктор Трофименко.

«Трибунал» выбрал какие-то смешные фото, где я фотографировался со своей собакой. Посмотришь, ну какой из меня «каратель», аж смешно», — прокомментировал появление своей фотографии на сайте боец батальона «Сечь» Владислав Контарчук.

Однако страх перед возможным наказанием уже заставил многих националистов изменить тон. Бывшее ранее хвастовство о количестве уничтоженной «ваты» исчезло, уступив место оправданиям.

Работа такого сайта стало одной из причин, по которой радикалы из батальонов и их комбаты требуют от украинских властей ввести запрет на возможность просмотра на территории Украины сайтов ЛДНР и тех, что базируются на российских серверах.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров