аналитика
22 Ноября 2015, 11:42


Украинский оппозиционер об отключения электроэнергии в Крыму: запахло жареным

10 184 91
Украинский оппозиционер об отключения электроэнергии в Крыму: запахло жареным Фото: Instagram pretty_buddy

Украинский оппозиционный политик Василий Волга считает, что "в воздухе по-настоящему запахло жареным", после того как в результате подрыва ЛЭП на границе с Крымом, большая часть полуострова осталась без света. 
"Подрыв линий электропередач – это не просто террористический акт. Это целенаправленное действие, которое Российская Федерация может расценить, как враждебное, направленное против ее граждан и против национальной безопасности России".

"Более двух миллионов граждан России, благодаря этой террористической атаке, оказались в зоне техногенной катастрофы с повышенными рисками для мирного населения. Большое количество объектов военного и гражданского назначения, чья безопасность обеспечивается потреблением больших объемов электроэнергии, превратились в техногенные бомбы", — пишет он фейсбуке.

Волга дал Порошенко время до утра, чтобы показать, что он все еще является властью на Украине.

"Сколько у Порошенко есть времени? До утра. Либо он, в конце концов, покажет, что он есть власть в Украине, либо два татарина подведут его под монастырь", — резюмировал политик.

КАЖЕТСЯ У НАС ПРОБЛЕМЫВ воздухе по-настоящему запахло жаренным. «Крымэнерго» подтвердил полное отключение полуострова ...

Posted by Василий Александрович Волга on 21 ноября 2015 г.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров