аналитика
14 Апреля 2016, 12:15


В Дагестане уничтожены организаторы подрыва автоколонны МВД России

472 0
В Дагестане уничтожены организаторы подрыва автоколонны МВД России Фото: Politrussia.com
Видео: Ruptly


В пригороде Махачкалы в Ленинкенте, сотрудники спецслужб 13 апреля провели спецоперацию по уничтожению террористов. Активная фаза спецоперации была приостановлена с наступлением темноты и продолжилась 14 апреля. В итоге убиты трое боевиков.Оперативно-следственные мероприятия продолжаются, здание исследуют взрывотехники.

В четверг в поселке Ленинкент полиция провела адресные проверки по поиску боевиков и их пособников. Дороги были перекрыты, в том числе использовалась бронетехника. Был заблокирован частный дом, в котором укрывались боевики. На требования сложить оружие и сдаться властям находящиеся в доме ответили огнем. Начался штурм дома.

По данным Национального антитеррористического комитета, эта бандгруппа совершала покушения на жизнь правоохранителей и занималась разбоями. Ранее в марте неизвестные подорвали военную автоколонну в Дагестане, погиб один человек. Оперативники считают бандитов причастными к подрыву бронированного «Урала» и УАЗа с сотрудниками МВД России, которые были командированы в Дагестан.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров