аналитика
24 Января 2016, 17:45


В Германии беженцам запретили посещать городские бассейны

1 188 8
В Германии беженцам запретили посещать городские бассейны Фото: news.headline.kz

Как сообщает dailymail.co.uk, в субботу прибывшим на территорию Германии беженцам запретили посещать городские бассейны. Данное решение было принято после того, как мигранты были запечатлены на камеру, мастурбирующими в горячей ванне.

Кроме того, несколько мигрантов были пойманы во время "опорожнения своего кишечника" в детском отсеке городского бассейна в городе Цвиккау (Саксония). Издание Breitbart описывает случай, когда мигранты пытались попасть в женскую раздевалку уже в другом бассейне. Немецкие полицейские арестовали мужчин после инцидентов в бане, но вскоре они были освобождены.

Также немецкие СМИ выяснили, что нападения на сексуальной почве имеют более серьезный размах, чем об этом думали раньше. Газета Sueddeutsche Zeitung пишет, что в новогоднюю ночь пострадали жители минимум 12 земель Германии. "Наиболее пострадала земля Северный Рейн-Вестфалия, которая включает в себя город Кельн: там было подано около тысячи жалоб, затем идет Гамбург - с 200 жалоб от женщин. В других землях число зарегистрированных инцидентов было меньше: Гессен (31 жалобы); Бавария (27), Баден-Вюртемберг (25), Бремен (11) и Берлин (6)", - сообщило немецкое издание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров