аналитика
6 Мая 2016, 12:30


В Кремле констатировали почти полное выполнение майских указов

402 0
В Кремле констатировали почти полное выполнение майских указов Фото: reuters

Президент России Владимир Путин регулярно следит за исполнением майских указов, в большинстве случаев они выполнены, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Мониторинг хода выполнения майских указов осуществляется на постоянной основе; это тема, которая постоянно присутствует на повестке дня работы и правительства, и администрации президента....Безусловно, кризис сказывается негативно, но подавляющее большинство регионов, несмотря на эти негативные проявления, мобилизует необходимые ресурсы для того, чтобы поддерживать должный уровень (исполнения указов)", - приводит слова Пескова ТАСС.

Он напомнил, что Путин достаточно часто "проводит встречи с руководством регионов и детально проговаривает с каждым губернатором ход выполнения указов". "В подавляющем большинстве регионов можно констатировать выполнение всех необходимых параметров", - добавил Песков.

По его словам, в Кремле опираются не только на справки и доклады профильных федеральных ведомств. "Это не статистика, это по информации, которую напрямую получает президент из регионов", - пояснил он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров