аналитика
22 Декабря 2015, 15:00


В Милане презентовали книгу "о Путине, создающем современную историю"

535 0
В Милане презентовали книгу "о Путине, создающем современную историю" Фото: Politrussia.com
Видео: Ruptly


Новая книга о Владимире Путине представлена в Милане. Итальянский писатель и известный журналист Дженнаро Санджулиано написал произведение под названием «Путин: жизнь царя», которая появится на полках магазинов. Книга отражает биографию российского лидера в контексте ключевых современной событий. По мнению автора, «глава российского государства - большой игрок на международной геополитического сцене и мы должны знать личную историю о человеке, создающего историю». 

 Дженнаро Санджулиано считает, что Марин Ле Пен и Владимир Путин – два лидера, которым больше всего завидуют итальянские "суверенитисты". "Они - единственные, кто бросил вызов культурной гегемонии политкорректности, тихому образу мышления.Они единственные, кто увидел красоту многообразия человечества, его различий, в отличие от тех, кто хотел бы все привести к единообразию одной заранее установленной модели", - сказал автор книги. 

Он также отметил, что Путин получает поддержку населения, поскольку он является главным героем "пробуждения народа". "Он вернул русскому народу чувство гордости, которое было втоптано в землю из-за упадка во времена Ельцина. Это физическое и духовное освобождение, которое возникло из слияния уникальных черт царской России – с элементами Советского Союза и Русской православной церкви – с религиозным пробуждением", - заявил Санджулиано. 

 Член Европарламента и лидер итальянской партии «Лига Севера» Маттео Сальвини принял участие в презентации книги, и выразил надежду, что его страна будет активно сотрудничать с Россией и "не играть в войну, как хотят некоторые глупые люди".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров