аналитика
27 Августа 2016, 06:27


В США требуют законодательно запретить Трампу сотрудничать с Россией

951 0
В США требуют законодательно запретить Трампу сотрудничать с Россией Фото: shutterstock.com

Американские конгрессмены настолько напуганы заявлениями Трампа, что готовы законодательно запретить будущему президенту страны и всем последующим отменять антироссийские санкции и сотрудничать с РФ. Об этом сообщил главный редактор издания Veterans Today Джим У. Дин.

Так, он отмечает, что в Конгрессе США готовы допустить колоссальный ущерб для своей страны ради военной помощи Украине.

«Заявления Дональда Трампа о ситуации на Украине и о сецессии Крыма так напугали американских конгрессменов, что они недавно зарегистрировали законопроект, по которому ни Дональд Трамп, если он станет президентом, ни даже последующие президенты не будут иметь права ни прекращать военную помощь Украине, ни отменять санкции против России до тех пор, пока Крым остается в ее составе», - пишет автор статьи.

При этом Дин уверяет, что главными лобби этого законопроекта выступает военно-промышленный комплекс. Также интересным является то, что в случае его принятия больше всего пострадают сами же граждане США. Ведь тогда не будет возможности реализовать пятисотмиллиардную сделку ExxonMobil с Роснефтью по освоению Русской Арктики с ее несметными запасами черного золота.

«Это – пример антироссийских санкций, причиняющий ущерб западным корпорациям больший, чем самой России», - добавил американский публицист.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров