аналитика
29 Сентября 2015, 11:00


Васильеву проверяют на причастность к иным преступлениям по делу "Оборонсервиса"

380 15
Васильеву проверяют на причастность к иным преступлениям по делу "Оборонсервиса" Фото: pbs.twimg.com/media/CPpoqD6WwAANI_T.jpg

Следственный комитет России проверяет причастность экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой к совершению других преступлений связанных с делом "Оборонсервиса", передает РИА Новости. 

"Учитывая, что все дела объединены в единое производство, да, проверяется", - сказал следователь на заседании Пресненского суда Москвы, отвечая на соответствующий вопрос судьи.

Во вторник в суде рассматривается вопрос о снятии обеспечительного ареста с имущества Васильевой.

Прокурор, выступая в суде, заявил, что рассмотрение данного вопроса необходимо "отложить до завершения расследования по делу "Оборонсервиса", срок следствия по которому продлен до 8 ноября. 

Как отмечал ранее официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, среди арестованного имущества - принадлежащие Васильевой 6 объектов недвижимости, расположенные в Москве и Санкт-Петербурге, банковский счет на сумму 25 млн рублей, счета подконтрольных ей коммерческих организаций на общую сумму более 300 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров