аналитика
5 Октября 2016, 14:00


Кандидаты в вице-президенты США первые дебаты построили на теме России

385 0
Кандидаты в вице-президенты США первые дебаты построили на теме России Фото: Politrussia.com
Видео: Ruptly


Кандидаты в вице-президенты США — республиканец Майкл Пенс и сенатор-демократ Тимоти Кейн — провели первые дебаты в Фармвилле (штат Вирджиния). Они заявили о необходимости ужесточения политики в отношении России.

Тимоти Кейн считает, что санкции нужно продлить. Он также обвинил миллиардера Трампа в неуплате налогов, который считает, что это доказательство его ума. Но он не платит налоги, а значит, не помогает ветеранам, военным, учителям.

Кейн обвинил оппонента в симпатиях к России, указав на то, что республиканцы, в том числе Пенс и Дональд Трамп, восхваляют Владимира Путина. Он добавил: «Мы верим Хиллари Клинтон в качестве президента и главнокомандующего. Мысль о Дональде Трампе как о главнокомандующем пугает нас до смерти".

Майкл Пенс связал сближение Ирана и России с политикой администрации Обамы и Хиллари, которая хочет добиться перезагрузки отношений с Москвой. Он считает, что Кремль «диктует условия» Вашингтону в Сирии и США вынуждены «выйти из переговоров о прекращении огня, в то время как Путин размещает противоракетную оборону в Сирии». Республиканец заявил, что Америка должна быть готова атаковать военные цели режима Асада.  Он заявил о необходимости развернуть ракетный щит против России в Польше и Чехии, чего не сделали Хиллари Клинтон и Барак Обама в 2009 году, т. к. якобы не хотели оскорбить россиян. Он указал, что во времена ее работы в качестве Госсекретаря США в администрации Обамы ситуация на Ближнем Востоке вышла из-под контроля. Он также назвал зверским то, что тогда госдолг США вырос в два раза.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров