аналитика
16 Марта 2016, 10:20


"Вятский квас" своих не бросает - российский производитель хочет поддержать Шарапову

894 3
"Вятский квас" своих не бросает - российский производитель хочет поддержать Шарапову Фото: Reuters

Свою поддержку теннисистке Марии Шараповой предложила кировская компания "Вятский квас". Российский производитель, узнав о том, что от контрактов со спортсменкой отказались западные бренды, хочет сделать Шарапову лицом компании.

"Мы совершенно точно знаем: как только разгорелся скандал, от нее отвернулись Nike, Porsche, какая-то часовая фирма. "Вятский квас", конечно же, не Nike, не Porsche, мы не обладаем такими финансами, но мы от всего сердца предлагаем Марии Шараповой сотрудничество в любом приемлемом для нее формате", - цитирует пресс-секретаря кировской компании Владимира Маматова LifeNews.

Стоит отметить, что в команде "Вятского кваса" уже есть российские спортсмены - например, чемпионка мира по кекусинкай каратэ Анна Ефремова.

Напомним, компания из Кирова стала известная в масштабе всей России после того, как местный журналист Владимир Маматов задал вопрос о "Вятском квасе" на ежегодной пресс-конференции Владимира Путина в декабре 2014 года. После этого производитель сначала выдал Маматову премию, а позже пригласил его на работу на должность пресс-секретаря компании.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров