аналитика
18 Августа 2016, 14:45


"Яблоко гниет с головы" - напротив офиса партии вывесили баннер с "троллингом"

760 0
"Яблоко гниет с головы" - напротив офиса партии вывесили баннер с "троллингом" Фото: Reuters

Червяком, выкрикивающим фразу "Крым не наш!", изобразили главу московского отделения "Яблока" Сергея Митрохина на баннере, появившемся напротив общественной приемной партии. Рядом с изображением красуется надпись "Яблоко гниет с головы", сообщает "Ридус".

Митрохин, как и другие представители "Яблока" неоднократно называли воссоединение Крыма с РФ "аннексией", напоминает агенство.

"Мы считаем, что Крым принадлежит Украине, его аннексия незаконна и должна быть отменена. Мы считаем, что будущее Крыма должны определять жители полуострова на основе соответствующего законодательства. Мы не считаем законным референдум, спешно и вне всяких правил, законов и норм, проведенный под "охраной" российских вооруженных сил", - сказано в предвыборной программе "Яблока".

Фото: Ridus.ru

Стоит отметить, что заявления представителей "Яблока" не остались незамеченными крымчанами. В июле глава республики Сергей Аксенов, комментируя высказывания оппозиционеров, выразил уверенность, что партия не только провалится на выборах в Крыму, но и "в России в целом вообще никуда не пройдет".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров