аналитика
4 Сентября 2015, 15:25


Американский дипломат признал, что в Костроме с Навальным "засветились" его коллеги

4 305 5
Американский дипломат признал, что в Костроме с Навальным "засветились" его коллеги Фото: facebook.com/howard.solomon.3

На видео из костромского бара "Дудки", где "засветился" в компании с американцами оппозиционер Навальный, действительно запечатлены сотрудники посольства США. Такую информацию разместил в Twitter экс-глава политотдела дипломатического представительства Вашингтона в Москве Говард Соломон.

 их знаю. Хорошие дипломаты", - написал бывший сотрудник посольства, в начале августа уехавший из России и теперь работающий в Литве. От дальнейших пояснений Говард Соломон отказался, сославшись на то, что он уже не "споксмен" американского дипломатического представительства в Москве.

На фоне такого признания представители оппозиции продолжают отрицать, что контактировали с американцами.

"Я, в отличие от членов "Единой России", с американскими дипломатами не встречаюсь", - заявил кандидат от ПАРНАС в Костроме Илья Яшин журналистам "Московского комсомольца".

Вторая версия ПАРНАС - да, были иностранцы, но "это были какие-то иностранные журналисты, предположительно немецкого канала ARD".

Напомним, вечером 3 сентября сотрудничающий с PolitRussia блогер Кирилл Стрельников снял видео, запечатлевшее "посиделки" российских оппозиционеров с сотрудниками посольства США в костромском баре "Дудки". Среди тех, кто "засветился" на контакте с членами американского дипломатического представительства, были руководители ПАРНАС - Алексей Навальный, Леонид Волков и Илья Яшин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров