аналитика
27 Июля 2015, 02:28


За попытку сделать «селфи» украинский пограничник выстрелил в россиянина

1 505 54
За попытку сделать «селфи» украинский пограничник выстрелил в россиянина Фото: twitter.com/rusnovosti

Двое россиян, отдыхая на искусственном водоеме Новорусского хутора в Ростовской области, решили сделать «селфи» на фоне украинского пункта пропуска "Красная Таловка". Украинский пограничник увидел в этом «угрозу» и с криком «Стой!» выстрелил из огнестрельного оружия на поражение. Об этом сообщили в пограничном управлении ФСБ России по Ростовской области.

«Двое мужчин отдыхали на искусственном водоеме, расположенном на российской территории в районе хутора Новорусский Миллеровского района Ростовской области, и решили сфотографироваться на фоне украинского пункта пропуска "Красная Таловка". Находящийся в пункте пропуска военнослужащий окликнул их криком "Стой!" и открыл по ним стрельбу, в результате которой один из "любителей селфи" получил ранение", - рассказали в пресс-службе ФСБ России.

В результате один из участников «селфи» был ранен в грудь. Другой сумел увести товарища на безопасное расстояние, поймать попутный автомобиль и довести раненого до пункта пропуска «Волошино».

Пострадавший госпитализирован, правоохранительными органами проводится проверка происшествия.

Примечательно, что украинский пункт пропуска, на котором с такой легкостью военнослужащий применил огнестрельное оружие, контролируется официальными властями Украины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров