аналитика
27 Октября 2014, 18:52


Завтра на фасаде Большого театра представят официальную эмблему ЧМ-2018

313 0

Завтра в России обнародуют официальную эмблему Чемпионата мира по футболу 2018 года. Её покажут на федеральных каналах и продемонстрируют на фасаде Большого театра. Как сообщила пресс-служба Оргкомитета "Россия-2018", шоу начнется в 23:30.

По словам руководителя оргкомитета Алексея Сорокина, организаторы надеются, что чемпионат в России запомнится миллионам зрителей уникальной атмосферой, передающей богатство культуры и широту русской души, а эмблема ЧМ-2018 станет красочным отражением исторического турнира.

Кроме того, завтра в Москве будет организовано первое заседание наблюдательного совета оргкомитета Чемпионата мира по футболу 2018 года. Его проведет Владимир Путин. Главной темой встречи станет подготовка нашей страны к принятию мундиаля. Участниками станут министры, представители Российского футбольного союза, бизнесмены и губернаторы тех регионов, в которых пройдут матчи.

Путин завтра также лично проверит ход реконструкции «Лужников». Именно там планируется провести матч открытия и полуфинальные игры. Работы там будут продолжаться до 2017 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров