аналитика
12 Сентября 2015, 20:20


Завтра в РФ начнется Единый день голосования

637 1
Завтра в РФ начнется Единый день голосования Фото: pronk.ru

Завтра, 13 сентября, на всей территории РФ, за исключением Северной Осетии и Кабардино-Балкарии, начнется Единый день голосования. По словам члена ЦИК Паньшина Д.И., всего состоится 10 700 различных выборов, местных референдумов и голосований по вопросам изменения границ и преобразованию муниципальных образований. В 21 субъекте состоятся выборы высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, выборы в региональные законодательные органы власти пройдут в 11 субъектах. В 23 субъектах состоятся выборы в представительные органы местного самоуправления в административных центрах – региональных столицах.

Кроме того, основные выборы государственных органов субъектов Российской Федерации и местного самоуправления административных центров (столиц) будут проводиться в 41 субъекте Российской Федерации. Во всех остальных субъектах пройдут выборы в органы местного самоуправления на селе и других муниципальных образованиях.

Необходимо отметить, что в этом году выборы особенно конкурентные - из 55 партий, выдвигавших кандидатов на выборах разного уровня в этом году, были зарегистрированы представители 49 партий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров