аналитика
28 Февраля 2015, 10:28


Жириновский: Гибель Немцова может быть связана с борьбой в «Парнасе»

1 596 3
Жириновский: Гибель Немцова может быть связана с борьбой в «Парнасе»

Фото: http://vk.com/ria

Бориса Немцова могли убить из-за внутрипартийной борьбы или на бытовой почве по мотивам ревности. Такое мнение высказал Владимир Жириновский в эфире LifeNews.

«Я не исключаю и бытовую версию. Рядом с ним была молодая девушка. Здесь может быть и связь: она с Украины, топ-модель, может быть, какой-то ее ухажер, жених, узнал, что она поехала в Москву, и мог отомстить. Бытовую версию исключать нельзя. С другой стороны, может быть, здесь и борьба за власть внутри РПР-Парнас. Они выдавливали Рыжкова. Теперь речь шла: Немцов или Касьянов, кто будет первым. Трудно руководить организацией, когда нет какого-то первого лица. Этого тоже нельзя исключать», – сказал Жириновский.

Лидер ЛДПР отметил, что место убийства выбрано специально, с целью провокации российских властей и формирования их косвенного обвинения в сознании обывателей.

Жириновский выразил сожаление в связи с трагической гибелью Немцова, однако сказал, что ЛДПР не будет принимать участие в траурных мероприятиях, которые анонсированы в Москве и Ярославле.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров