аналитика
27 Мая 2016, 14:14


Журналист Бабицкий: Гитлер позавидовал бы, глядя на Савченко

5 275 0
Журналист Бабицкий: Гитлер позавидовал бы, глядя на Савченко Фото: Reuters

Надежда Савченко годится на роль лидера нацистского переворота на Украине, считает работающий в Донецке российский журналист Андрей Бабицкий. По его мнению, поведению украинской "героини" позавидовал бы даже Адольф Гитлер.

"Ну что, потянет е*анутая, пусть даже не организовать (на это ей мозгов точно не достанет), а хотя бы возглавить нацистский переворот в/на Украине в статусе реинкарнации Бандеры и Петлюры в одном флаконе, как думаете? По крайней мере, орала она в аэропорту, как ошпаренная - Адольфу Алоизовичу должно быть было бы немного завидно", - цитирует Бабицкого ресурс "ПолитНавигатор".

"Для тех соотечественников, кто двинулся разумом, ее харизма буйнопомешанной совести украинской нации - это самое оно. За ней они пойдут в огонь и воду. А приручить ее вряд ли кто-то сможет, поскольку она, кажется, реально спятила", - констатирует журналист.

Стоит отметить, что о возможной роли Савченко как "знамени" ультраправого переворота говорят и в Киеве. В частности, такого мнения придерживается украинский журналист Вячеслав Пиховшек.

Напомним, сегодня Надежда Савченко заявила о том, что готова при необходимости занять пост президента страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров