аналитика
12 Ноября 2015, 17:55


Звезда фильма Mortal Kombat переходит в православие и просит гражданство РФ

3 988 33
Звезда фильма Mortal Kombat переходит в православие и просит гражданство РФ Фото: https://pbs.twimg.com/media/CTj_WINWcAAVpga.jpg

О своем намерении перейти в православное вероисповедание и получить российский паспорт заявил американский актер японского происхождения Кэри-Хироюки Тагава. На такие действия кинозвезда, больше всего известная поклонникам в РФ по роли в фильме "Смертельная битва" (Mortal Kombat), решилась после съемок в ленте "Иерей-сан".

Картина Егора Баранова рассказывает о японском православном священнике Такуро Накамура, который вынужден бежать от бандитов из якудзы в Ярославскую область. В России главный герой фильма, которого сыграл 65-летний Тагава, помогает крестьянам в их противостоянии с коррумпированным чиновником.

Последнего воплотил на экране Иван Охлобыстин, также выступивший соавтором сценария киноленты.

"Я собираюсь принять российское гражданство", - сообщил американский актер, сыгравший за свою карьеру в 50 фильмах, на пресс-конференции в ТАСС.

Напомним, ранее о своих раздумьях на тему получения российского гражданства журналистам поведал Роберт де Ниро, открывший в Москве свой новый ресторан.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров