аналитика
26 Июля 2015, 13:10


Зюганов на форуме «Территории смыслов на Клязьме»: наступает время, когда шумом, критикой и пиаром решить ничего нельзя

249 3
Зюганов на форуме «Территории смыслов на Клязьме»: наступает время, когда шумом, критикой и пиаром решить ничего нельзя Фото: facebook.com/terrascientiaforum

Лидер КПРФ провел триумфальное выступление на молодежном форуме во Владимирской области. Активисты приветствовали Зюганова лозунгами: «Партия, Ленин, комсомол!».Свою речь лидер коммунистов шутливо: Вот видите, вчера приехал Жириновский и пошел дождь, а когда приехал я – вышло солнце! Далее были затронуты вопросы, связанные с политической обстановкой в стране и перспективам ее развития.

Зюганов сообщил: «Молодежи предстоит жить в чрезвычайных условиях. Мы находимся на развилке и предстоит решить, как дальше двигаться и какие приоритеты выбрать. Сейчас такое время, когда просто шумом, пиаром и протоколом ничего не добьешься. Россия – страна со сложной системой, которой нужно управлять с умной головой и сильным характером».

Зюганов подчеркнул, что Россия не может жить без идеи и вспомнил великих русских реформаторов – Дмитрия Донского, Петра Первого, Екатерину Великую, Ленина и Сталина.

Фото: facebook.com/terrascientiaforum

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров