Статьи о Ходорковский Михаил Борисович

Улюкаев и застрявшие в 90-х
Оглушительный провал: почему либералы проиграли выборы?
Выборы в Госдуму — 2016 показали правильность курса Путина
Инфографика
"Единая Россия", а вместе с ней - практически вся исполнительная власть в стране, сдала серьёзный экзамен. Сентябрь 2016 - это не май 2014 с его воодушевлением по поводу Крыма, долларом по 36,65 и еще недавно завершившейся триумфальной Олимпиадой. То, какой уровень поддержки оказали россияне власти после двух с половиной лет беспрерывных информационных атак, санкционного противостояния и обвалившихся цен на нефть, - это знак понимания и доверия. Прозападные же либералы потерпели самое сокрушительное поражение в истории.
Святослав Князев 19 Сентября 2016, 22:42
2 778 0
"Вместо Путина": кандидаты Ходорковского в президенты России
Накануне бывший олигарх и зэк Михаил Ходорковский, находясь за рубежом, представил проект "Вместо Путина", одним названием выдающий заветную мечту "друзей" России. Суть проекта проста: Ходорковский ищет того, кто в 2018 году попытается стать президентом России, будучи полностью подконтролен ему. Список претендентов будто говорит всем, что главная цель проекта - посадить во главе российского государства иностранного агента.
Кирилл Озимко 14 Сентября 2016, 18:00
38 203 0
Чёрная касса "открытых" выборов Ходорковского
Аудио
Беглый олигарх Михаил Ходорковский, вопреки своим же обещаниям ударившийся в политику и ведущий на сентябрьские выборы своих людей, сделал "открытость" и "прозрачность" своим фирменным знаком.
Олег Полевой 10 Сентября 2016, 16:30
1 591 0
Хиллари Клинтон: новая американская исключительность или нацизм?
Эта оппозиция порвалась, несите другую
Ходорковский попытался навредить партии Николая Старикова
Мастерство Москвы заставило Запад отказаться от иска ЮКОСа
Отзыв иска бывших акционеров ЮКОСа об аресте активов России из суда в Германии - очередное подтверждение того, что Москва успешно отбила атаку Запада в этом направлении. В сложной шахматной партии эта фигура была бита российскими специалистами не только в залах суда, но и на других полях сражений. На деле ЮКОСа Россия продемонстрировала и себе, и остальным, как можно защищать свою честь и с успехом отвечать Западу на его территории и его же оружием.
Альберт Нарышкин 28 Июля 2016, 20:00
4 338 0
Демократия закончилась: в США обнулили опасную для Обамы петицию
Неприятности Обамы, которые возникли после того, как история его дел с Ходорковским стала общеизвестной, попахивают даже не политическими проблемами, а уголовным сроком. И чтобы обезопасить пока еще действующего президента от них, в Белом доме начали действовать решительно, не гнушаясь ничем.
Альберт Нарышкин 28 Июня 2016, 19:10
3 719 0
Пятиминутка здравого смысла о пересмотре приватизации ЮКОСа
В сетях экстремизма: за что идут под суд российские блогеры
Караул! 1937 год! Российская либеральная публика вне себя от возмущения - суды один за другим выносят обвинительные приговоры людям за посты в социальных сетях. Что на самом деле стоит за суровостью российской Фемиды? И является ли эта суровость исключительной?
Олег Полевой 4 Июня 2016, 15:21
2 460 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров