9 мая

Как в Европе: в уральском поселке перенесли День Победы
"Китайские СМИ" против китайцев и русских (продолжение)
Как Навальный врет про Китай и Парад Победы
Германию снова заставят платить за войну?
С заключением мира череда унижений проигравшей стороны только начинается. Как показал опыт Германии, плата за поражение может растянуться на десятилетия.
Илья Новицкий 19 Мая 2015, 17:27
6 723 23
Окончен бой, зачах огонь, и не осталось ничего?..
"Бессмертный полк": народ ликует, Госдеп психует
Марш "Бессмертного полка" – это, безусловно, эпическое явление. Свыше 12 миллионов человек по всей России вышли с портретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, чтобы почтить их память и продемонстрировать свое единство и верность традициям и ценностям предков, историческую преемственность и связь времен. В Вашингтоне истерика.
Александр Роджерс 11 Мая 2015, 14:33
7 863 29
Победа наша. Празднуем, как хотим
Нас можно стереть только в порох
Хватит гадать на ромашке: "приедет, не приедет". Парад Победы не обеднеет.
Кто из иностранных лидеров примет приглашение на парад Победы, а кто сам виноват, что не поехал? По сути бойкотирующие парад лидеры остаются в меньшинстве.
Илья Новицкий 5 Мая 2015, 18:40
3 198 5
MOUNT SHOW: Межгалактическая мова
В новом выпуске Mount Show Даниель Кайгермазов размышляет о том, станет ли мова межгалактической, как будут смотреться Яценюк и Порошенко в шкурах, сколько ракушек в одном зеркальце – новой украинской валюте, и смогут ли колдуны и маги помочь в проведении АТО. Также Даниеля интересует вопрос, как асы Люфтваффе оказались на плакате, посвященном Дню Победы. Приятного просмотра и веселого смеха!
6 825 15
В Москве пройдет «подпольный» международный саммит?
Киевский саммит стал интересной дипломатической увертюрой к предстоящему в Москве международному спектаклю. За риторикой о Победе во Второй мировой становится не всем заметно второе дно предстоящих событий. На всякий случай напомню, что 9 мая состоятся переговоры на высшем уровне с главой КНР, Си Цзиньпином, кроме того, в это же время в Москву приезжают Меркель, Земан, Фицо и Штайнмаер. Число высокопоставленных политических персон на квадратный метр заставляет задуматься о цели их визитов. Хотя, конечно, они лишь возложат цветы к Могиле Неизвестного Солдата. Дело хорошее.
Альберт Нарышкин 2 Мая 2015, 15:17
13 180 19
Кто приедет в Москву на 9 мая?
Инфографика
Парад 9 мая в Москве станет символом свободы для всего мира. Почему некоторые евроканцлеры и политики ставят наш праздник в игнор? Или глаза им колет горькая цена Победы?
Сергей Черкасов 28 Апреля 2015, 21:07
6 923 24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров