Бессмертный полк

Евгений Федоров о поддержке Путина и «чистках» в правящих кругах
Видео
В пятом выпуске блога Евгений Федоров ответит на вопросы о том, как сохранить наследие Победы после того, как уйдут из жизни ветераны ВОВ, что делать, чтобы в обществе росла реальная поддержка президента, почему восстановление государственного суверенитета возможно только через «чистки» в правящих кругах и как остановить снос памятников воинам-освободителям на территории ряда бывших республик СССР.
PolitRussia 31 Мая 2016, 19:04
1 206 0
Сколько массовки собрали на московский «Бессмертный полк»
Российская элита заигрывает с монархизмом
«Бессмертный полк» нужен всему человечеству
9 мая 2016 года «Бессмертный полк» перерос сразу несколько качественных уровней: он не просто сплотил всю страну, но и широко разошелся по просторам других государств. Идея «Бессмертного полка» оказалась универсальной не только для России, но и для всего мира! Эта идея понятна в каждой стране, она перешагивает политические и даже религиозные разногласия.
Альберт Нарышкин 14 Мая 2016, 14:40
1 310 0
«Бессмертный полк»  дал надежду Украине
День Победы в 2016 году на Украине выдался нервным, непростым, но внушающим надежду. Порадовали простые люди, которые вопреки господствующему неонацизму, встали в ряды «Бессмертного полка» в Киеве и других городах страны, невзирая на угрозы расправы и репрессий. Значит, шанс на спасение есть.
Святослав Князев 11 Мая 2016, 21:00
2 745 0
«Атмосфера ненависти»: почему в России глумятся над памятниками героям
Недавно наша страна отметила 9 мая – День Победы, когда не только праздновали разгром фашисткой Германии, но и по традиции поминали солдат, павших на полях сражений. И не только во время Великой Отечественной Войны. Участвовавшие в акции «Бессмертный полк» несли портреты воинов, отдавших свою жизнь и на полях Донбасса, и в далёкой Сирии. Но не всем это понравилось.
Альберт Нарышкин 11 Мая 2016, 18:01
2 377 0
MOUNT SHOW: Папа Римский и георгиевская ленточка
Видео
45-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет об очередном контуженном генерале США; смене риторики Трампа; новых выходках прибалтов. Особое внимание в выпуске Даниель уделил реакции украинских СМИ на то, как Папа Римский прикрепил на свою одежду георгиевскую ленточку. Что касается внутрироссийских новостей: вы узнаете про привилегии козла Тимура; рост зарплаты менеджеров Центробанка России; арест приставами кота Арчибальда и о многом другом.
2 276 0
«Бессмертный полк» объединил весь мир
9 мая, в годовщину Великой Победы, по всей России прошла акция «Бессмертный полк», масштабы которой сегодня поражают даже самое изощренное воображение. Однако сегодня мы можем констатировать, что она объединила не только большие и маленькие города России, но и, без преувеличения, весь мир. Сколько людей в этом году стали участниками шествия? Какие рекорды были побиты? И какие страны вместе с Россией вспоминали события минувших дней в рамках акции?
Ева Лисовская 10 Мая 2016, 21:39
1 341 0
Пятиминутка здравого смысла об акции «Бессмертный полк»
«Бессмертный полк» наших читателей
В преддверии важного для каждого из нас праздника, дня Великой Победы, мы предложили нашим читателям поделиться рассказами о родственниках – участниках Великой Отечественной войны. И многие с интересом откликнулись. Сегодня мы рады опубликовать присланные вами истории о несгибаемом мужестве, бесконечной преданности своей стране и нерушимой вере в Победу. Давайте вместе сохраним имена тех, кто сохранил жизни нам!
PolitRussia 9 Мая 2016, 16:29
522 0
Утренний кофе 04/05/2016. Патриотизм, правосудие, негодование и на кофейной гуще гадание
Аудио
Громкие разоблачения, нюансы американского правосудия, новое секретное оружие Путина таранного типа и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 4 Мая 2016, 10:00
2 629 0
«Политическая Россия» собирает свой «Бессмертный полк»
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров