блокада

Крым благодарит Украину за год блокады
На днях на границе с Крымом в районе КПВВ «Чонгар» с напускным торжеством украинские «патриоты», собрав большую автоколонну, отметили годовщину одного из величайших «достижений» постмайданного государства – блокады Крыма. Отмечали, правда, сам факт, а не итоги. Так как вразумительных результатов блокировка полуострова Украине не дала. Зато сам Крым блокирующим сказал и будет говорить «спасибо!».
Святослав Князев 28 Сентября 2016, 16:35
2 397 0
Как украинские «патриоты» Крым возвращали
Когда американские селекционеры выводили вид «ukrainian patriot», они сознательно стимулировали выключение у его представителей функций мозга. Полученный подвид «человека умелого» внешне ничем не отличался от «человека разумного», но только до того момента, пока он не начинал проявлять свою неуёмную инициативу и жажду деятельности. Лучше всего особенности этого вида можно проследить благодаря его попыткам «вернуть Крым» Украине.
yurasumy 20 Сентября 2016, 15:10
20 609 0
Киев пытается использовать крымских татар в своих целях
"Блокада" Крыма сделала из Киева посмешище
Крымские татары: находка для России и несколько отщепенцев
Меджлис крымских татар ищет поддержи в борьбе с Россией
«Война фур»: подъем патриотизма или коммерческий расчет?
Украинская блокада российских фур преподносится как очередной этап борьбы с агрессором. Но является ли ситуация одним лишь следствием "войны патриотов" или в ней кроется холодный коммерческий расчет?
Артем Добровольский 26 Февраля 2016, 17:05
1 586 9
Крымом все чаще интересуются иностранные государства
Могут ли блокаду Крыма признать геноцидом?
Мир аккуратно признает Крым российским
Скандальная предновогодняя история с "Кока-Колой", вызвавшая бурную истерику у официального Киева, привлекла внимание к любопытному вопросу. Скоро исполняется два года с момента проведения в Крыму и Севастополе референдума, на котором народ поддержал воссоединение с Россией. Как эволюционировала позиция мира, в том числе и Западного мира, по этому вопросу за уже достаточно продолжительный срок? Однозначна ли она?
Святослав Князев 12 Января 2016, 23:30
15 863 63
Крым снова сказал жесткое "НЕТ" Украине
Выбор в пользу России, сделанный в марте 2014 года на референдуме жителями Крыма - осознанный и окончательный. Россию крымчане не променяют ни на что. Мнение жителей, высказанное почти два года назад и зафиксированное немецкими и американскими социологами, подтверждают два новых разноплановых соцопроса.
Святослав Князев 3 Января 2016, 19:40
4 532 94
Почему в 2016 году отношения России и Украины ухудшатся?
В наступившем новом году у людей возникает вопрос: как же в 2016-м будут протекать экономические отношения с Украиной? Что изменится, куда мы будем двигаться? Возможны ли улучшения? Эту ситуацию лучше всего опишет название романа Эрлиха Марии Ремарка «На западном фронте без перемен». Да, есть новые распоряжения, да, введены ответные эмбарго, но к восстановлению подорванной дружбы предпосылок нет.
Рома Голованов 2 Января 2016, 18:16
8 277 23
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров