демография

Потребителям детей даже аист не приносит
Китайский материнский капитал - новая химера от либералов
Недетские проблемы Китая с детьми
Социальная политика России плодит нищих пенсионеров
Аудио
Как говорится, сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит. Так и с нашими фондами – Пенсионным, Фондом социального страхования, Фондом медицинского страхования. Доходы растут из года в год, а решение социальных проблем не наблюдается. Декларируется, что лет через 30 после очередной пенсионной реформы будет пенсия гораздо выше. Однако уже прошло 6 пенсионных реформ, а отдачи никакой. Аналогично и с системой медицинского страхования. Самое главное – качество жизни не улучшилось, а бизнес, который платит эти взносы, загнан в угол.
Дед Лукерь 17 Октября 2015, 11:36
1 449 21
Православие идет в политику?
Аудио
Причинами грядущей гибели Европейской цивилизации являются кризис института семьи, атомизация общества, бездетность и малодетность, замещение коренного населения мигрантами. Однако все эти беды типичны и для русского народа. Каким образом предотвратить его вымирание? Несомненно, одним из инструментов противодействия ему является традиционная культура. А носитель её - православная церковь. И весьма вероятно, что скоро мы увидим её представителей на политической арене — именно с целью проповеди Традиции.
Кирилл Озимко 4 Октября 2015, 16:35
1 509 158
Что такое война для Украины?
Аудио
Казалось бы, нет ничего проще, чем дать определение понятию "война". Моя бабушка всегда мне говорила одну фразу: «Лишь бы не было войны». Она согласна была терпеть все что угодно, но война, которую она видела своими глазами, стала для нее самым страшным событием в жизни. К сожалению, мы стали свидетелями настоящей гражданской войны на Украине. Чем она стала для нее? Каковы ее промежуточные итоги?
yurasumy 29 Сентября 2015, 13:15
21 781 77
Неприятный сюрприз: как растет население России
Взлеты и падения Владимира Путина
Тенденции роста в российской демографии
Аудио Инфографика
Демографическая ситуация в стране является отражением благосостояния населения и некоторых важных показателей государственной политики. Соотношение числа смертей и рождений, продолжительности жизни, прироста населения - все эти показатели динамично отражают положение дел в социально-экономической сфере, здравоохранении и даже в политике, потому что уверенность и стабильность прямо влияют и на срок жизни, и на стремление граждан обзаводиться детьми.
Наталья Граблевская 3 Сентября 2015, 11:11
2 716 67
Три смерти Советского Союза. Холодная война
Эксперты: население РФ может сократиться почти в 2 раза к 2050 году
Руслан Осташко: ответы на вопросы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров