добровольческие батальоны

Для Киева инакомыслящие опаснее, чем убийцы
В Киеве идёт борьба за власть
Громкое заявление сделал на днях кум Петра Порошенко и генпрокурор Украины Юрий Луценко. Глава ГПУ на всю страну объявил, что его ведомство расследует уголовное дело в отношении министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, но уже на следующий день пошёл на попятную, дав понять, что претензий к руководителю МВД у него нет. Эта история, как и ещё целый ряд происшествий последних месяцев, свидетельствует о начале нового витка борьбы за власть в Киеве.
Святослав Князев 16 Сентября 2016, 18:17
1 729 0
«Патриоты» Украины: история краха национальной идеи
Еще два года назад выкрик «Слава Украине!» на земной поверхности площадью в 500 тыс. квадратных километров приводил в ступор всех: чиновников, правоохранителей, простых людей. Это была фраза, которая могла оправдать любое безобразие и беззаконие. Мало кто тогда верил тем единицам, которые говорили, что уже очень скоро за эту фразу будут бить. И вот это время уже наступило.
yurasumy 16 Августа 2016, 16:30
20 887 0
У Порошенко нет выбора, он должен уничтожить «патриотов»
Новости происходящего на Украине напоминают сводки с фронта: 2 августа несколько десятков людей «патриотической наружности» у Оболонского районного суда Киева ввязались в конфликт с сотрудниками правоохранительных органов; мэр Днепропетровска Борис Филатов вместе с «Днепром-1» сносит «неправильные» МАФы в черте города. И так сегодня живет вся страна. Банды, созданные для установления нового порядка на Украине под патриотическими лозунгами, сбросили свои маски.
yurasumy 4 Августа 2016, 15:15
21 108 0
Как нарушить снабжение украинских террористов через западные страны
Нацистский переворот в Киеве: он уже готовится
Аудио
После того как проамериканский режим Порошенко начал вставлять палки в колеса американским планам на Украине, он фактически не оставил Вашингтону выбора. Нацистский переворот остается единственным вариантом, при котором Белый дом может рассчитывать удержать свою власть на Украине хотя бы некоторое время. И такой переворот не просто возможен, к его подготовке уже приступили…
yurasumy 18 Апреля 2016, 13:15
31 363 0
Отставка Дмитрия Яроша: основные версии
Одной из самых заметных новостей с Украины за вчерашний день стало сообщение об отставке лидера запрещенной в России экстремисткой организации “Правый Сектор” Дмитрия Яроша. Основной причиной названа “нелегитимная деятельность” соратников из руководства ПС по “определению стратегических целей” вместо “борьбы с внешними и внутренними врагами”, а также организация дополнительного “провода” (структуры, направления – по терминологии украинских националистов), во главе которого было предложено встать Ярошу. Последний воспринял это как “почетную ссылку” и отказался быть “свадебным генералом”, по собственному выражению. Впрочем, есть и другие версии происшедшего.
Юрий Сергеев 12 Ноября 2015, 19:02
2 616 8
Уроки эпатажа: тень Гитлера над украинской политикой
«Беломайданная кость»: в чем различия добровольцев и ВСУ?
Аудио
Чем отличаются «добровольческие» батальоны и солдаты регулярной армии? Официально хунта утверждает, что это – одно и то же. Это якобы один хорошо слаженный механизм, у которого есть только одна цель - служение Родине. Но, если разобраться, отличия являются кардинальными. Более того, эти части несовместимы в одной структуре потому, что они отличаются буквально всем: помыслами, обеспечением, задачами.
yurasumy 18 Августа 2015, 13:45
19 348 117
Кто стоит за третьим Майданом?
На YouTube появилось видео расстрела днепропетровских полицейских "героем АТО"
26 Сентября 2016, 10:05
0 1 463
Видео
Генпрокуратура Украины: добровольческие батальоны - это ОПГ под крылом МВД
14 Сентября 2015, 10:25
7 1 234
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров