допинг

Как Запад «стряпает» фальшивки против России
Аудио
Похоже, Запад разработал-таки единую антироссийскую методичку для своих политиков и медиаресурсов. За основу взят небезызвестный принцип: «Ври больше — что-нибудь да прилипнет». Поток бездоказательной лжи в адрес нашей страны льётся со всех сторон и по очень серьёзным поводам в расчёте на далеко идущие последствия, которые, впрочем, оборачиваются вспять.
Мария Лисицкая 6 Сентября 2016, 10:45
26 181 0
В чьих интересах действовало WADA?
Русские в Рио: достойный ответ на унижение Запада
Фальшивка WADA: Российский спорт идет в суд из-за доклада Макларена
Аудио
Министр спорта России Виталий Мутко пообещал привлечь к ответственности всех лиц, причастных к публикации недостоверных данных о допинге в российском спорте. Данное заявление в первую очередь адресовано тем экспертам WADA, которые готовили соответствующий доклад, из-за которого многие российские спортсмены не смогли выступить на Олимпиаде в Рио.
Олег Полевой 28 Августа 2016, 11:05
3 420 0
Пришло время отомстить ВАДА и лорду Крейвену
Итоги Олимпиады-2016. Триумф русского характера
Завершились XXXI летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, ставшие самыми нервными и сложными для сборной России. Несмотря на жестокую травлю из-за бездоказательных обвинений ВАДА, наши спортсмены сумели проявить характер и взяли 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых медалей, заняв в общем зачёте почётное четвёртое место. Россияне не позволили США полностью превратить Олимпиаду во внутриамериканские соревнования, однако в Рио стало ясно, что олимпийское движение находится на грани катастрофы.
Кирилл Озимко 22 Августа 2016, 20:00
3 527 0
Свистом и критикой: как давили на российских спортсменов в Рио
Запад продолжит разыгрывать «допинговую карту»
Аудио
Верхом цинизма отметились перед закрытием Олимпиады 2016 года в Рио спортивные чиновники, которые выдали сразу несколько весомых поводов для размышления: сначала Ивар Кальвиньш заявил, что мельдоний вновь может быть разрешен, затем глава IAAF потребовал допустить российских легкоатлетов к соревнованиям, ну а вишенкой на торте стало поразительное упорство Макларена. Что же, Олимпийские игры закончены, пора приступать к новому этапу давления?
Борис Степнов 22 Августа 2016, 11:27
32 011 0
Личное мнение: Должны ли российские спортсмены тренироваться за рубежом?
Лето 2016 года стало временем резонансных скандалов для всего мирового спорта. Американская структура WADA, основываясь на слухах и предубеждениях, обвинила российских спортсменов в массовом использовании допинга, поставив под сомнение легитимность участия сборной России в Олимпиаде. В итоге многие сильные российские спортсмены лишились возможности участвовать в Играх. Также некоторые атлеты готовились к Олимпиаде в Рио на родине - в России, что тоже могло послужить причиной для их дисквалификации проамериканскими спортивными структурами. Так ли это на самом деле? Тренироваться в родной стране - необходимость или предубеждение?
PolitRussia 19 Августа 2016, 22:10
1 483 0
Олимпиада превращается в Евровидение
Сделал свое дело: мельдоний могут вновь разрешить
Аудио
Наверное, эта Олимпиада в Рио-де-Жанейро запомнится всем россиянам как самая несправедливая и политически ориентированная Олимпиада за всё время её проведения.
Алёна Бажова 15 Августа 2016, 09:41
2 589 0
Хамство американцев на Олимпиаде разрушает спорт больше допинга
Травля российской пловчихи Юлии Ефимовой американскими атлетами на Олимпиаде в Рио войдёт в олимпийскую историю как беспрецедентное нарушение спортивных принципов. Под предлогом борьбы за чистоту спорта чиновники и спортсмены США пачкают его хуже допинга, уничтожая само содержание спорта. Те, кто должен проявлять олимпийскую солидарность, яростно шельмуют проверенных насквозь россиян, в то время как сами используют стимулирующие средства.
Альберт Нарышкин 10 Августа 2016, 18:00
5 479 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров