Эрдоган

Почему туркам интересен Мосул
Россия и Турция: От экономики к политическому согласию
Принесённые президентом Турции Реджепом Эрдоганом извинения положили начало оттепели между Анкарой и Москвой. Практически сразу после этого Россия устами официальных лиц заявила о скором снятии ограничительных мер в отношении Турции, что позволило оживить экономические отношения двух стран. Сейчас, спустя несколько месяцев после начала процесса нормализации, уже можно говорить о первых итогах "медового месяца" между двумя странами.
Иван Прошкин 16 Октября 2016, 22:30
3 323 0
Стратегия «закручиваемого винта». Как Россия добилась извинений Турции
7-месячная операция по принуждению Турции к извинениям за сбитый Су-24 ВКС РФ была выполнена согласно новейшим геополитическим стратегиям и сама стала образцом для учебников по эффективной дипломатии. Не применяя прямую военную силу, но нанеся значимый политический и экономический ущерб, Москва в относительно короткий срок вынудила Анкару признать ошибку, при этом позволив Эрдогану не потерять лицо. Вспоминаем, как это было, и учимся высочайшему мастерству искусства геополитики.
Тимур Ахметов 5 Октября 2016, 18:05
3 480 0
Невероятные приключения Порошенко в Нью-Йорке
Пранкеры в России открыли новую эпоху в журналистике
Эрдоган пошёл на сближение с Ираном и Асадом
Стратегические задачи турецкой политики остаются неизменными
Визит президента Турции Эрдогана в Санкт-Петербург произвел грандиозный эффект и рассматривается как однозначная внешнеполитическая победа России. Однако совокупность шагов турецкого руководства свидетельствует о том, что Эрдоган лишь затеял новую партию в игре, целью которой остается восстановление имперских амбиций Анкары. Нынешняя политика Турции, направленная на получение контроля над потоками углеводородов в Европу, может привести к будущим попыткам шантажа как поставщиков в лице России, Ирана и государств Ближнего Востока, так и потребителей в Европе.
Дмитрий Наркевский 17 Августа 2016, 18:00
1 488 0
СМИ грубо переврали действия Трампа и Эрдогана
Как Турция собирается заново покорять российский рынок
Аудио
Недавно в Санкт-Петербурге состоялась встреча Владимира Владимировича Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. В ходе переговоров лидеры двух государств обсуждали множество вопросов, касающихся восстановления прерванного сотрудничества двух стран. Однако ясно пока лишь одно: в одночасье восстановить утерянные позиции на российском рынке Турции не удастся.
Илья Новицкий 13 Августа 2016, 11:00
912 0
Эрдоган решил платить и каяться, а Порошенко решил сховаться
Атака на Крым: Вашингтон рискнул -  Киев проиграл
Западные СМИ в гневе от встречи Эрдогана с Путиным
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров