Эрдоган

К теракту в Стамбуле привели действия Украины, Грузии и Европы
Позорные факты, вскрывшиеся после стрельбы и взрывов в Стамбульском аэропорту, наглядно демонстрируют, до чего может довести уродливая русофобия западных режимов и их подручных. Выполни в свое время Украины или Европа то, о чем их просила российская сторона, и множество человеческих жизней удалось бы спасти...
Святослав Князев 9 Июля 2016, 13:00
1 562 0
Пять причин, почему русские не вернутся в Турцию
Аудио
Спустя семь месяце после разрыва отношений с Турцией честолюбивый и мнительный Реджеп Тайип Эрдоган, прогулявшись по пустым пляжам Антальи и Белека, понял, что пора извиняться. Грандиозное письмо-извинение восточного гордеца настигло российского президента 27 июня этого года. Вслед за этим 30 июня Владимир Путин подписал указ, отменяющий запрет на реализацию туров в Турцию. Стоит ли ждать возвращение российских туристов в эту страну?
Екатерина Лукина 6 Июля 2016, 20:24
43 327 0
Пятиминутка здравого смысла об отношениях с Турцией
Это пять! Популярные петиции за неделю
Видео
Люди все активнее пользуются таким инструментом диалога с властью или общественными деятелями как петиция. То собирают подписи против Юрия Лозы, то за отмену в России ЧМ по футболу в 2018 или вернуть старый дизайн одной из популярных соцсетей. Но есть вещи и посерьезнее, не реагировать на которые чиновники просто не могут. Итак, топ-5 свежих петиций, которые власть не должна оставить без внимания.
Анастасия Куршева 3 Июля 2016, 19:35
1 284 0
Личное мнение: Кто поедет в Турцию?
После конфликта между Россией и Турцией, возникшего из-за сбитого Турцией российского самолета, прошло почти полгода. Все это время турецкие политики вели себя крайне непоследовательно: то выражали сожаление, то высказывались в стиле «сами виноваты». Но буквально пару недель назад завязалась совсем непонятная чехарда: Турция то, наконец, извинилась, потом (вроде как) не извинилась, потом внезапно объявление о возобновлении отношений между странами. Санкции снимаются, дружба налаживается, полеты в Турцию возвращаются. И тут как назло гремит взрыв прямо в аэропорту Стамбула. Что это? Напоминание о себе от террористов или послание западных «партнеров»? В любом случае, безопасно ли сейчас лететь отдыхать в Турцию?
PolitRussia 1 Июля 2016, 22:35
2 648 0
Пятиминутка здравого смысла о возвращении туристов в Турцию
Пятиминутка здравого смысла о последствиях британского референдума
Четыре «но»: стоит ли России прощать Эрдогана
Интернет, похоже, скоро начнёт работать с перебоями: настолько много сейчас пишут о том, извинился ли Эрдоган или нет, или извинился, но не искренне, не теми словами. В самом начале вообще было немало сообщений о том, что это всего лишь вброс. Давайте попробуем разобраться, что произошло и какие из этого следуют выводы.
Андрей Борцов 28 Июня 2016, 21:30
3 048 0
Пятиминутка здравого смысла об извинениях Эрдогана
Дилемма Эрдогана: воевать нельзя мириться
Николай Стариков о Дне России и принципиальности Эрдогана
Видео
В 15-ом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о том, подходит ли 12 июня для празднования Дня Россия и какая у этой даты есть альтернатива, а также о том, помешает ли признание геноцида армян европейскими странами вступлению Турции в ЕС.
PolitRussia 9 Июня 2016, 17:15
1 565 0
Эрдоган. Вечно обиженный
Аудио
31 мая мисс Турция-2006 Мерве Бююксарач была осуждена на 14 месяцев и 17 дней условного заключения за «оскорбительное поведение» в адрес главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Всего в Турции заведено около 2 000 уголовных дел по оскорблению главы государства. Настоящий культ личности Эрдогана, страдающего маниакальным честолюбием, стал причиной массовых гонений на свободу слова.
Екатерина Лукина 3 Июня 2016, 17:06
1 395 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров