Это Пять

Это пять! Необычные профессии политиков
Это пять! Необычные истории помилования
Это пять! Запрещенные технологии
Это пять! Самые громкие микрофонные «проколы» политиков
Это пять! Спортсмены под чужим флагом
Это пять! Скандалы на работе
Это пять! Популярные петиции за неделю
Видео
Люди все активнее пользуются таким инструментом диалога с властью или общественными деятелями как петиция. То собирают подписи против Юрия Лозы, то за отмену в России ЧМ по футболу в 2018 или вернуть старый дизайн одной из популярных соцсетей. Но есть вещи и посерьезнее, не реагировать на которые чиновники просто не могут. Итак, топ-5 свежих петиций, которые власть не должна оставить без внимания.
Анастасия Куршева 3 Июля 2016, 19:35
1 284 0
Это пять! Неизвестные факты о футболе
Видео
Чемпионат Европы по футболу сегодня не обсуждает только ленивый. Околофутбольных споров тоже хватает. Но сегодня я предлагаю поговорить именно о самой игре, без политики, интриг и фанатских побоищ. Итак, топ-5 интересных фактов об этом, пожалуй, самом популярном виде спорта в мире.
Анастасия Куршева 19 Июня 2016, 18:40
1 652 0
Это пять! Новости российской медицины
Видео
Хорошие новости из мира российской медицины – вещь эксклюзивная, все чаще про оптимизацию или нехватку льготных лекарств. Но эта неделя выдалась удачной, впереди у нас топ-5 последних новостей российского здравоохранения.
Анастасия Куршева 12 Июня 2016, 18:52
1 263 0
Это пять! Актуальные достижения наших ученых
Видео
Журналисты почему-то очень часто обходят новости науки стороной, все больше рассказывая о политике и ситуации на Украине. А зря, ведь наши ученые не сидят сложа руки и работают, чтобы сделать нашу жизнь проще и лучше. Я представляю топ-5 актуальных научных новостей.
Анастасия Куршева 11 Июня 2016, 18:35
2 450 0
Это пять! Интересные нюансы трудовых кодексов со всего мира
Видео
На этой неделе специалисты швейцарского банка UBS подсчитали среднее количество трудовых часов в неделю в разных городах мира. Москва вошла в тройку с самой короткой рабочей неделей. В разных странах своя специфика трудового законодательства, я представляю самые интересные нюансы рабочих будней трудящихся по всему миру.
Анастасия Куршева 5 Июня 2016, 18:49
1 736 0
Это пять! Пранки и социальные эксперименты
Видео
Социальный эксперимент лучше любых аналитических исследований отображает пороки и добродетели общества. Сегодня любой, у кого есть канал на Ютьюбе и камера, может проводить свои исследования. Я расскажу о самых интересных современных розыгрышах и экспериментах эпохи пранкерства.
Анастасия Куршева 29 Мая 2016, 18:49
1 279 0
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров