фильм

Пытки на Украине. Документальный фильм
Видео
Дорогие наши читатели, мы хотим поделиться с вами документальным фильмом «Пытки на Украине», который станет иллюстрацией к одноименному докладу. Героями фильма-расследования стали люди совершенно разных профессий, возраста, мировоззрения, которых объединяет один важный момент: каждый хотел жить в мирной родной стране, каждому за свои убеждения пришлось заплатить.
PolitRussia 3 Марта 2016, 19:01
16 046 9
Дао Ивана-дурака, или мысли об архетипах и геополитике
Органы РФ запутались в блокировках
Аудио
Безобидные материалы сначала блокируются по непонятным причинам, а потом разблокируются с непонятным обоснованием...
teh_nomad 21 Февраля 2016, 14:35
1 544 76
Это пять: топ-5 российских достижений, о которых мало говорят
Видео
Зато мы делаем ракеты… И танки, и самолеты. Это всем давно известно и не нуждается в дополнительной рекламе. А ведь на самом деле в России есть еще очень много нетривиальных вещей, о которых мало говорят, но гордиться ими стоит не меньше, чем оружием. Если отбросить квасное восхищение непонятным "Йотафоном" и прочей ерундой вроде импортозаместительного сыра из пальмового масла, то что останется? Я поискала и нашла малоизвестные, но настоящие поводы восхищаться достижениями нашей страны.
Анастасия Куршева 14 Февраля 2016, 19:00
7 246 28
MOUNT SHOW: Коррумпированный Путин? Какие ваши доказательства?
В 30-м выпуске "MOUNT SHOW" вы увидите, как BBC превращается в бульварную прессу, а офицер флота США продает свою родину за услуги проституток. В это же время в Австралии боевики ДАИШ предпринимают оригинальные попытки совершения терактов... с помощью кенгуру-террористов. Петр Порошенко, как мантру, повторяет историю о России-враге. Михаилу Саакашвили грозит пожизненное заключение.
Даниель Кайгермазов 2 Февраля 2016, 12:54
2 561 4
Киношников не устраивает отечественная история?
Год Кино в России может стать культурным реваншем
2014 год в России был объявлен Годом культуры. Почему счетная палата РФ оказалась недовольна итогами двухлетней давности? Что было сделано не так? Какие меры необходимо предпринять, чтобы в 2016 году Год кино прошел намного продуктивнее и успешнее? Рано ведь на российской культуре ставить крест…
Ева Лисовская 16 Января 2016, 19:35
621 5
"Он – дракон": как испортить славянское фэнтези
За последние годы отечественный кинематограф ошарашил зрителя несколькими попытками экранизаций российских романов в стиле славянского фэнтези. Вот и еще одна вышла на экраны: "Он - дракон". Ну что же, данное кино, к сожалению, очередная жвачка для умов подрастающего поколения девочек, красивая картинка в розовых тонах и с сахарной глазурью, бессмысленная и беспощадная.
Полина Осокина 10 Января 2016, 22:41
3 465 33
Русское кино во власти русофобии
"Иронию судьбы" запретили как символ России
Все ближе Новый Год – и мысли людей все больше заняты подготовкой к одному из самых любимых праздников. Не отстают от общего тренда и украинские политики. Аккурат перед Новым Годом украинское руководство запретило к показу "Иронию судьбы". Чем же не угодила незалежным чиновникам лента, традиционно собирающая в конце года множество зрителей и ставшая таким же атрибутом Нового Года, как салат “Оливье” и бокал шампанского под куранты?
Юрий Сергеев 27 Декабря 2015, 22:20
1 685 56
Прожектор российского кино: ярче и мощнее
"Крепость": герои возвращаются в мультфильмы
На экраны страны вышло новое творение студии "Мельница", посвященное осаде Смоленска в Смутное время. Чем приятно удивили зрителя корифеи отечественной анимации?
Елена Козлова 7 Ноября 2015, 15:41
1 791 13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров