Голос Германии

Немецкое ТВ: Ирак восхищается Путиным
Видео
В сюжете первого канала Германии ARD неестественным образом смешалась про- и антипутинская пропаганда. Видимо, немецкие журналисты, находясь в Ираке, просто не смогли найти нужного материала для того, чтобы сделать очередной антироссийский ролик для немецкого федерального канала.
PolitRussia 12 Ноября 2015, 10:38
3 646 47
Сириец и немец против американского генерала. Часть 2
Видео
Второй фрагмент популярного политического ток-шоу на втором немецком телеканале ZDF, в котором приняли участие сирийский журналист Актам Сулиман, министр обороны Германии Урсула Гертруда фон дер Ляйен, генерал армии США в Европе Бен Ходжес и министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн. Темой обсуждения, как можно догадаться, стала ситуация в Сирии и проблема беженцев в Европе.
PolitRussia 10 Ноября 2015, 10:39
1 765 6
Сириец и немец против американского генерала
Видео
Фрагмент популярного политического ток-шоу на втором немецком телеканале ZDF, в котором приняли участие сирийский журналист Актам Сулиман, министр обороны Германии Урсула Гертруда фон дер Ляйен, генерал армии США в Европе Бен Ходжес и министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн. Темой обсуждения, как можно догадаться, стала ситуация в Сирии и проблема беженцев в Европе.
PolitRussia 6 Ноября 2015, 17:20
2 902 7
Яценюк в Германии: Украина в одиночку воюет против России
Видео
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, находясь с визитом в Германии, дал интервью немецкому телеканалу N-TV, в котором рассказал об угрозе российского оружия, нависшей над востоком Украины и мешающей проведению там честных выборов. Также Яценюк назвал вполне определенно высказался в адрес Владимира Путина, назвав его бесчеловечным за поддержку "сирийского диктатора" Башара Асада.
PolitRussia 28 Октября 2015, 11:10
2 832 15
Авиаудар США по больнице в Кундузе - военное преступление?
Видео
Является ли авиаудар по больнице в Кундузе военным преступлением? На этот сложный и важный вопрос в своём расследовании пытаются ответить немецкие журналисты в программе Monitor, которую показали на первом немецком телеканале ARD.
PolitRussia 22 Октября 2015, 14:14
1 104 10
Сара Вагенкнехт: "Мне страшно за будущее Германии"
Видео
Сара Вагенкнехт - немецкий политик, член Левой партии Германии (ЛПГ), не раз критично высказывалась в адрес правительства Германии и Ангелы Меркель. Своей речью в Бундестаге 16 октября она постаралась открыть глаза немецким гражданам на проблемы внутренней и внешней политики ФРГ, честно признавшись, что будущее страны вызывает у нее большие опасения.
PolitRussia 20 Октября 2015, 13:19
5 275 19
Интервью с Ове Шаттауером: Я международный миротворец — это работа моей мечты
Видео
Ове Шаттауер, известный как Рассерженный немец, стал популярен благодаря видео, где он уличает европейских политиков и СМИ во лжи. Недавно он посетил Москву и дал интервью Политической России.
Анастасия Куршева 17 Октября 2015, 19:40
2 522 9
Немецкий ТВ-канал о новой войне Путина
Видео
В вечернем выпуске новостей на первом канале Германии ARD немецким гражданам преподнесли очередную порцию антироссийской пропаганды о "русских, ставших частью войны в Сирии", еще раз упомянули о российских бомбах, "попавших не туда", и о страшной угрозе Турции с нашей стороны. Однако первому каналу все-таки приходится признать, что со своей военной миссией Владимир Путин вернулся на мировую арену.
PolitRussia 14 Октября 2015, 16:41
4 422 17
Антироссийская пропаганда о Сирии заполонила немецкий эфир
Видео
Начало военной операции России в Сирии и первые авиаудары взбудоражили всю мировую общественность. У кого-то они вызвали ликование, у кого-то - сдержанный оптимизм. Для Первого немецкого канала ARD эта тема стала поводом еще раз напомнить жителям Германии, каким "мировым злом" в их глаза должна выглядеть наша страна.
PolitRussia 7 Октября 2015, 14:15
2 883 11
Сергей Фиба: "Политика Запада противоречит настроениям народа"
Видео
Основатель популярного канала "Голос Германии" Сергей Фиба в интервью онлайн-журналу Politrussia.com рассказывает об истории запуска своего проекта, антироссийской пропаганде в иностранных СМИ, а также о том, сколько процентов немцев придерживаются мнения, отличного от официально распространяемого немецкими СМИ.
Анастасия Куршева 1 Октября 2015, 18:30
1 994 13
Сара Вагенкнехт: Европа должна прекратить поддерживать США
Видео
Сара Вагенкнехт, немецкий политик, член Левой партии Германии (ЛПГ), депутат бундестага, с июля 2004 по июль 2009 года — депутат Европарламента, а с 2011 года — заместитель председателя ЛПГ, в своем выступлении высказалась по поводу проблемы мигрантов и причин потоков беженцев. Основной тезис ее речи - Европа должна прекратить поддерживать США во имя собственных интересов.
PolitRussia 29 Сентября 2015, 11:11
2 196 6
Немецкий депутат: военное сотрудничество с США- это позор
Видео
Речь депутата Бундестага Германии от партии Левых Александра Ной во время заседания немецкого Парламента, где он довольно жестко высказался по поводу военного бюджета Германии на 2016 год. Он назвал необоснованными траты на военные нужды, отметив, что страны НАТО потратили 60% всех расходов на армию. И при этом в западных СМИ активно демонизируются расходы России и Китая.
PolitRussia 22 Сентября 2015, 14:11
2 076 4
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров