Голос Германии

Об этом молчат Меркель и «НАТОСМИ» в Германии
Видео
Фрагмент документального фильма об интернациональных бригадах Кобани, снятого немецкими добровольческими бригадами, которые помогают курдам восстанавливать разрушенные ДАИШ и США города. Сейчас им отказано в помощи немецким правительством, которое больше занято обвинениям России в кризисе с беженцами в ЕС. При этом в Германии молчат о 22 тыс. сброшенных американцами бомбах в Ираке и Сирии и стертых с лица земли городах.
PolitRussia 17 Февраля 2016, 15:39
9 490 3
Социальное неравенство способно взорвать немецкое общество
Видео
В программе Monitor на первом немецком телеканале канале ARD достаточно неожиданно была рассказана правда о разделении жителей Германии на бедных и богатых. При этом акцент был сделан на несправедливости существующей в стране системы, которая помогает "золотому проценту" обогащаться и дальше, а основной массе мешает сводить концы с концами. В итоге сложившаяся ситуация, как говорят создатели передачи, грозит ФРГ социальным взрывом.
PolitRussia 10 Февраля 2016, 10:54
1 442 8
Первый канал Германии: Путин пытается ослабить Меркель
Видео
Информационная война набирает обороты: на российском телевидении продолжают развивать тему миграционного кризиса в Европе, подробно освещая все связанные с ним события, а, в свою очередь, на немецком ТВ, которое предано целям Североатлантического альянса, разжигают негатив против русских немцев. И в этот раз особенно отличился Первый канал Германии, который увидел в происходящих событиях попытку Путина ослабить влияние Меркель.
PolitRussia 4 Февраля 2016, 10:44
2 825 24
Австрийский политик: Европа должна освободиться от ига США
Видео
Австрийский политик, заместитель мэра Вены Йохана Гуденус из партии FP? на международной научно-практической конференции “Наука и общество” обратился с критикой к главам стран Европейского союза и стран НАТО за слепое подчинение в своих действиях воле США. Главный его совет - следовать политике президента России Владимира Путина, который правильно сказал, что "он должен быть таким, каким от него требует быть его народ".
PolitRussia 27 Января 2016, 10:49
6 935 3
Дирк Мюллер: Немецкие СМИ пытались скрыть события в Кёльне
Видео
Немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер (Dirk Muller) о событиях в новогоднюю ночь в Кёльне и в других городах Германии. Он признается, что все произошедшее - полный провал системы безопасности и системы СМИ, которые умышленно пытались скрыть информацию о происходящем.
PolitRussia 11 Января 2016, 15:02
1 643 12
В Германии вспомнили о конфликте на Украине
Видео
С началом военной операции в Сирии, активизировавшимися борьбой с терроризмом и деятельностью самих террористов, ситуация вокруг Украины была обделена вниманием мирового сообщества. Львиная доля эфирного времени уходила на освещение более важных вещей. Однако позитивная роль России в разворачивающихся событиях заставила машину "немецкой пропаганды" вернуться к старому - в выпуске новостей на первом канале Германии ARD немцам решили напомнить о России-агрессоре.
PolitRussia 30 Декабря 2015, 14:29
1 494 9
Для выхода из НАТО Германии необходима помощь России
Видео
Военный историк, журналист и писатель Петер Файст (Peter Feist) в интервью немецкому интернет-каналу Quer-Denken.TV рассуждает о необходимости и возможности выхода Германии из НАТО, перспективах сотрудничества страны с Россией, а также о необходимости ведения самостоятельно, независимой от Штатов политики.
PolitRussia 28 Декабря 2015, 17:00
2 065 10
Вопрос об операции в Сирии поставил в тупик представителя МИД ФРГ
Видео
Неудобные вопросы, которые не задают на пресс-конференции правительства Германии журналисты известных СМИ, задаёт молодой журналист Тило Юнг (Tilo Jung). В этот раз внятным ответом представителя МИД Германии не был удостоен вопрос об участии Германии в сирийской военной операции, незаконном с точки зрения международного права без мандата ООН.
PolitRussia 23 Декабря 2015, 16:23
3 557 17
Сара Вагенкнехт: Целью США никогда не была демократия
Видео
Перед голосованием в Бундестаге об участии Германии в борьбе против ДАИШ, которое, как известно, закончилось не в пользу боевиков, член "Левой партии" Германии Сара Вагенкнехт предостерегла немецкое руководство, которое, по ее мнению, в очередной раз может стать пешкой в американской игре.
PolitRussia 10 Декабря 2015, 11:00
3 176 7
Немецкая разведка причастна к пропаганде "Исламского государства"
Видео
Журналисты из передачи "Frontal 21" на втором немецком канале ZDF в своем расследовании выяснили, что немецкая разведка совместно с американской фирмой под прикрытием позволили исламистам из Германии вести пропаганду в интернете. Возможно, что не обошлось и без участия американской разведки, так как эти же журналисты уже доказывали тесное сотрудничество немецкой разведки БНД и американской АНБ в шпионаже за гражданами, фирмами и политиками в Европе.
PolitRussia 1 Декабря 2015, 11:00
937 3
Рассерженный немец о терактах в Париже
Видео
Ове Шаттауер, более известный как Рассерженный немец, очередной выпуск своего видеоблога посвятил терактам в Париже. Выразив свои соболезнования, он сделал особенный акцент на двойных стандартах Запада, который "тонет в траурной оргии", но при этом готов бомбить новые и новые города и увеличивать число невинных жертв. Так нужно ли бороться с несправедливостью несправедливостью?
PolitRussia 20 Ноября 2015, 13:38
2 301 4
Немецкая сатира: "Мы им танки, а они нам беженцев!"
Видео
Фрагмент юмористического шоу "Heute Show" на втором немецком телеканале ZDF, в котором высмеивается политика Германии на Ближнем Востоке. Немецкие политики, повторяя, как мантру, заявление о том, что им необходимо бороться с причинами потока беженцев, параллельно поставляют Катару 62 танка. Танки эти будут использованы для боевых действий в Йемене, что явно только усугубит ситуацию. Такая неразбериха стала отличным объектом для насмешек.
PolitRussia 18 Ноября 2015, 10:38
3 815 4
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров