Госдеп США

Перспективы первого срока президента Трампа
Work and Travel – бесплатный сыр или мышеловка?
Утренний кофе 28 октября: Как Чуркин в ООН всех опрокинул и другие новости
Аудио
Чуркин опрокинул всех в ООН, Уральский педагогический университет помогает Госдепу США выращивать «спецов» для России, уничтожение науки на Урале, Хирурга попросили извиниться, гуманитарный конвой на Донбасс – все это и многое другое в выпуске сегодняшнего «Утреннего кофе».
Zergulio 28 Октября 2016, 11:35
3 307 0
Соглашение по Сирии: Битва за перемирие только начинается
После подписания долгожданного соглашения между Россией и США на переговорах 9 сентября в Женеве, вопросов стало не меньше, а гораздо больше.
Альберт Нарышкин 18 Сентября 2016, 20:35
1 116 0
Турецкие СМИ раскрыли подробности участия США в путче
Потеря реальности: США открыто защищают террористов в Сирии
За последнее время боевики группировки «Нур ад-Дин аз-Зинки», входящие в так называемую умеренную оппозиции Сирии, на камеру перерезали горло 12-летнему мальчику и устроили химическую атаку в Алеппо. Реакция США поразила даже тех, для кого поддержка Вашингтоном международных террористов в Сирии - далеко не новость: американцы обещали подумать, а боевиков попросили быть дисциплинированее. Иначе как потерей реальности такое поведение не назовёшь.
Альберт Нарышкин 7 Августа 2016, 19:05
4 227 0
Утренний кофе 03/06/2015. ООН признала пытки на Украине, забастовка на заводе Абрамовича и другое
Аудио
ООН признала пытки на Украине, забастовка на заводе Абрамовича, проплаченные Ходорковским антироссийские резолюции США, женские тренинги «не давай нищему», историческая пикетировка Турция-Германия, ништякNEWS и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 3 Июня 2016, 10:02
2 647 0
Активизация США на Урале: очередной секретный визит дипломата в Екатеринбург
Меджлис крымских татар ищет поддержи в борьбе с Россией
Немецкий экономист о «панамских бумагах»
Видео
Немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер рассуждает о нашумевших в Европе «панамских бумагах». Он не пытается еще раз «пережевать» изъезженную в СМИ Германии тему и не акцентирует внимание на тех, кто в них упоминается. Мюллер напоминает, что куда правильнее смотреть на тех, кого в этом списке нет, а также на причины, почему их там нет. Он показывает, что в данной истории есть куда более интересные вещи, чем необоснованные обвинения Путина.
PolitRussia 8 Апреля 2016, 14:44
2 081 0
Госдеп США в СМИ прощупывает почву для волнений в России
Аудио
Сегодняшнее событие в информационной повестке Екатеринбурга очень похоже на тестирование американцами системы организации волнений среди пролетариата. Гибкость американцев в решении стоящих перед ними задач известна давно. Еще при обсуждении перспектив «российского майдана» было понятно, что им безразлично, кто именно начнет жечь покрышки и стрелять в полицию – либералы или патриоты.
Евгений Ющук 11 Февраля 2016, 13:00
5 929 30
Утренний кофе 30/12/2015. Предновогодняя суета
Аудио
Планы возврата Крыма на Украину к марту 2016, новые премии от США для Центробанка РФ, невыплата зарплат сотрудникам МЧС, беспощадная украинская пропаганда и многое другое в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 30 Декабря 2015, 11:40
2 226 3
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров