Игорь Иванов

Путин - Number one
Аудио
Российский президент Владимир Путин достаточно часто попадает в рейтинги наиболее влиятельных мировых лидеров. Неудивительно, что влиятельное мировое издание Форбс вновь поместило российского президента на верхнюю позицию в своем рейтинге тех, кто влияет на судьбы мира.
Иван Прошкин 5 Ноября 2014, 20:58
17 842 43
«Роснефть», пенсионеры и либералы
Аудио
Взаимоотношения между компанией «Роснефть», правительством и Фондом национального благосостояния стали с недавних пор одной из главных тем в либеральных СМИ. После того, как 29 сентября глава «Роснефти» Игорь Сечин предложил направить 2 трлн. рублей из Фонда национального благосостояния на поддержку проектов компании, появился отличный повод прокричать о том, как «путинские олигархи» грабят пенсионеров.
Андрей Михайлов 28 Октября 2014, 14:35
12 241 37
Козлы не мы
Аудио
Стоит кому-то попасть в список виноватых, как вменять ему начнут любые грехи, что бы он ни делал. Касательно украинского конфликта, таким виновником объявили Россию. Сначала нас обвиняли в том, что Кремль разжёг войну на Донбассе. Но, теперь Россию обвиняют с другой стороны. На этот раз в том, что… перемирие стало возможным.
Мария Лисицкая 17 Октября 2014, 10:20
6 914 22
Слом «Системы»
Обслуга либеральной и «нейтральной» олигархии, которая работает в различных «деловых СМИ» уже определилась с тем кого считать виноватыми в деле Евтушенкова. Как всегда, во всем виноват Путин, ну и немного Сечин. Я хочу предложить им другого кандидата на должность «главной проблемы российского частного бизнеса». Во всем виновата История.
crimson alter 18 Сентября 2014, 20:04
31 120 53
История добровольческого движения в России
История добровольческого движения в России насчитывает не одно столетие. Добровольцы из России сражались в армиях и отрядах многих народов, идя по зову долга защищать то дело, которые они считали правым. Русские добровольцы воевали не только на Балканах или в Южной Африке — добровольцы, военные и гражданские, участвовали в войнах в Северной и Южной Америке, в Европе и Африке, в Китае и Индонезии.
Василий Нкот 4 Сентября 2014, 21:07
9 266 17
Ошибка историка Стрелкова
Нынешнее положение Новороссии - крайне тяжелое. Практически, можно вести речь о вероятном поражении армий Юго-Востока. Кто и что виновно в сложившейся ситуации - должно стать не предметом политических торгов, а детальной работы над ошибками.
Владимир Безбородов 22 Июля 2014, 18:16
10 042 52
Человек, предсказавший войну
Федор Березин, который до того, как стать популярным писателем, сменил несколько профессий, не стал уклоняться от тяжёлой обязанности всякого настоящего мужчины, ссылаясь на то, что место писателя не в окопах, что его оружие - это слово, что Донбассу надо беречь свою элиту. Он пошёл и записался в ополчение - простым стрелком, встав плечом к плечу с сотнями других, гораздо менее известных, дончан, которым совесть и чувство долга не позволили остаться на любимом диване - пока за них умирают другие.
PolitRussia 17 Июля 2014, 16:25
2 635 28
Новодворизация недовольства
Коллеги, так нельзя. Нельзя превращаться в толпу фанатиков с факелами, которая готова без колебаний сжечь любого инакомыслящего. Технологией управления такими толпами лучше всего владеет наш враг, Соединённые Штаты. Для них главное сгенерировать толпу фанатиков, а уж найти предлог, чтобы направить эту толпу на майдан — дело нехитрой техники.
Олег Макаренко 7 Июля 2014, 20:06
2 309 12
Операция "Поджечь Доллар" продолжается
Первые данные о крестовом походе против нефтебакса появились в открытых источниках в октябре прошлого года, когда Сечин, выступая на Международном Энергетическом Конгрессе в Корее, заявил о необходимости создания "глобального механизма торговли природным газом" и обозначил необходимость "создания международной биржи для желающих стран, биржи на которой сделки бы осуществлялись в региональных валютах".
crimson alter 30 Июня 2014, 12:32
29 944 52
Мятеж против главкома равносилен измене Отечеству
Штаты ведут сейчас с Россией войну на уничтожение. Тот факт, что непосредственно территорию России пока что особо не бомбят, не должен никого вводить в заблуждение — американские политики не скрывают своих намерений, равно как не скрывает их и проамериканская киевская власть. В этих условиях следование путём Милюкова — сотрудничество с Вашингтоном против Кремля — я не могу назвать иначе как государственной изменой.
Олег Макаренко 25 Июня 2014, 16:08
1 580 15
Чемодан, вокзал... Варшава?
Простая и понятная картина мира - "вот белые, вот красные" - обычному человеку куда важнее, чем всё остальное вместе взятое. И если в этой картине мира людей нужно расстреливать из гаубиц - значит, нужно. И если в этой картине мира "они" там не люди, и "этих" не жалко - значит, так и есть. И всё, что противоречит этой кристально ясной правоте, будет как минимум не замечаться, или же с гневом отвергаться. "Да о чём там слушать Донбасс? Я сколько не пытался, так и не понял, чего они хотят!" Естественно, не понял. И не поймёшь, родной. Тупость, когда она осознанная, добровольная и желанная - не лечится.
Артём Сущевский 23 Июня 2014, 23:17
2 157 14
Позывной "Стрелок": Вся жизнь на линии огня
Среди защитников Новороссии уже немало людей заслуживших звание живой легенды. Но, есть тот, кто просто вне конкуренции. История жизни этого человека достойна экранизации — причем, сразу в сериал или написания романа. И если Голливуду своих Рэмбо приходится выдумывать, то наш супермен вполне реален.
PolitRussia 18 Июня 2014, 14:23
6 381 36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров