Импичмент

Венесуэла на грани гражданской войны
Аудио
Венесуэла охвачена протестами. Оппозиция, получившая большинство голосов на последних выборах в парламент, готовит новые акции против президента страны Николаса Мадуро. В ближайшее время, вероятно, страсти будут только нарастать, хотя Национальная ассамблея Венесуэлы уже объявила, что в стране состоялся государственный переворот.
Anna Peredelskaia 26 Октября 2016, 12:55
1 109 0
Американская истерика: санкции, вбросы и терроризм
«Бурна вода истории»: станет ли импичмент концом эпохи Руссефф в Бразилии?
Процедура импичмента в Бразилии подошла к своему логическому завершению. Президент страны Дилма Руссефф вынуждена покинуть пост после голосования Сената. Теперь государство официально возглавил Мишел Темер, который стал главным инициатором импичмента. Что ждет Бразилию? И сможет ли экс-президент вернуться в большую политику?
Anna Peredelskaia 1 Сентября 2016, 22:00
1 878 0
Преступность в Рио: Олимпиада показала истинное лицо Бразилии
Аудио
Ни одна Олимпиада не обходится без неожиданных инцидентов, но Игры в Рио стали абсолютным чемпионом по этому показателю. Зелёная вода в бассейне, непригодные для жилья корпуса, обрушение причала для парусного спорта – это ничто по сравнению с размахом местной преступности. Однако ошибочно полагать, что Олимпиада стала причиной этому явлению. Речь идёт о суровой реальности, с которой сталкиваются туристы и многомиллионное население страны.
Anna Peredelskaia 14 Августа 2016, 12:45
3 657 0
ПолитОтвет: Государственный переворот в Бразилии
Николай Стариков о кризисе в Бразилии и западничестве Петра I
Видео
В 14-ом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о политическом кризисе в Бразилии и его угрозах для России, а также о том, был ли на самом деле Петр I прозападным либералом.
PolitRussia 2 Июня 2016, 17:09
1 168 0
Личное мнение: Какую страну раскрасит «цветная революция»?
2 мая мир вспоминал многочисленных жертв страшных событий в Доме Профсоюзов. Повторения подобного не хочет ни одна страна, но ситуация в некоторых странах оставляет желать лучшего. Проанализируем, в каких ситуациях эскалация политических конфликтов развивается по сценарию «цветных революций» и подумаем, какую страну они ждут в ближайшем будущем.
PolitRussia 27 Мая 2016, 23:10
2 195 0
Утренний кофе 16/05/2016. Песни, пляски, тряпки жжем - рассказываем сказки
Аудио
Сегодня в выпуске «Утреннем кофе» «Евровидение» с юмором, турецкий депутат, желающий сбить российский самолет, распродажа Бразилии и другие новости.
Zergulio 16 Мая 2016, 10:09
2 184 0
Импичмент президента Бразилии - удар по БРИКС, но не катастрофа
12 мая Сенат Бразилии проголосовал за начало процедуры импичмента и отстранил от власти президента Дилму Роуссефф на 180 дней. Вместо нее у руля встал ее главный оппонент, вице-президент Мишел Темер. Одна из стран БРИКС фактически осталась без законно избранного лидера, что не может не повлиять на организацию. Откуда растут «уши» политического кризиса в Бразилии и насколько в этом виноваты США?
Anna Peredelskaia 13 Мая 2016, 18:55
1 619 0
Карнавальный переворот: президенту Бразилии могут объявить импичмент
Аудио
Латиноамериканская "мыльная опера" со смещением бразильского президента Дилмы Русеф, похоже, вышла на финишную прямую. В предстоящее воскресенье, 17 апреля, ей может быть объявлен импичмент. Чтобы отстранить от власти главу Бразилии, обвиняемую в коррупции, необходимо две трети голосов парламента. Депутаты делают ставки в тотализаторе на исход голосования. Карнавальный переворот может и не состояться - это же темпераментная Бразилия.
Александр Чаусов 14 Апреля 2016, 14:05
680 0
Навальный подал в суд на президента России – игра в имитацию
"Он неудобен" - предсказавший победу Трампа аналитик ожидает его импичмента
12 Ноября 2016, 19:25
0 1 010
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров