иностранные агенты

Пятиминутка здравого смысла в поддержку агентов Кремля
«Зелёный» бизнес или за что экологическая организация в России стала "иностранным агентом"
НКО помогут России избавиться от образа агрессора
Видео
Возможно, у читателя некоммерческие организации в последнее время прочно ассоциируются со словосочетанием «иностранный агент». И виной тому деятельность некоторых российских некоммерческих организаций, получающих финансирование из-за границы. Однако есть множество НКО, которые занимаются оказанием помощи людям, действуют в сфере культуры. Многие отечественные НКО получают российские гранты, а с иностранцами принципиально не сотрудничают.
Марат Рамазанов 22 Октября 2015, 19:45
1 207 9
Финансирование НКО: цель оправдывает средства
Репутация НКО в умах населения нашей страны, увы, несколько подмочена шумихой в прессе вокруг некоммерческих организаций — иностранных агентов. Причем мнения встречаются противоположные: одни считают, что всякая НКО — это априори грантосос и прислужник Запада, другие убеждены, что только на «третий сектор» и надежда, а «кровавый режим» перекрывает ему кислород, развешивая ярлыки. На самом деле заблуждаются и те, и другие.
Дмитрий Пскезин 16 Октября 2015, 16:25
4 358 0
Утренний кофе 12/10/2015. Краткий обзор событий последних дней
Аудио
Выборы в Белоруссии и сорвавшийся Майдан там же, операция РФ в Сирии, тайные встречи консула США на Урале, радостные вести от Министра финансов РФ и другие новости в сегодняшнем выпуске Утреннего кофе.
Zergulio 12 Октября 2015, 09:55
3 158 19
ЦБР имеет право знать, кому принадлежит Россия
Форум “Сообщество” указал социальную направленность
Би-Би-Си продемонстрировала свои «высокие стандарты»
ЦРУ боится вас
Аудио Видео
В последнее время иностранным грантоедам в России стало труднее работать. Было очевидно, что они будут искать возможные способы противодействия. Так, с сайта американского Национального фонда демократии удалили отчеты о деятельности организации в России, а из оставшихся документов были вырезаны названия организаций, которые получили американские гранты. Кого они испугались? ФСБ? Прокуратуру? Они испугались Вас! Может быть, пришло время к новым решительным действиям?
Руслан Осташко 7 Сентября 2015, 20:41
6 829 34
Прокуратура может признать «иностранным агентом» дочернюю структуру ВЦИОМ
«Би-Би-Си»: вековая история пропаганды. Часть 3
«Би-Би-Си» сформировала самые важные законы и методы современной западной пропаганды. Никогда не оставаясь единственным пропагандистом в международной информационной войне, «Би-Би-Си» в итоге стала самым эффективным её участником, и именно её опыт и наработки положены в основу «цветных революций», принципов работы НКО, западных СМИ и государственной политики.
Альберт Нарышкин 4 Сентября 2015, 19:52
3 080 22
Новая голландская газета
Аудио Видео
Расширяется список иностранных агентов влияния среди российских СМИ. "Новая Газета" и новые доказательства... о ее поддержке нашими геополитическими оппонентами. Впрочем, как и в случае с РБК и телеканалом "Дождь", мало кто этому удивился. Так в каком же месте голландского офшора хранится независимость этого издания? И какие еще сюрпризы раскроет нам копилка беспардонных схем серого и черного финансирования отечественных СМИ Западом?
Руслан Осташко 3 Сентября 2015, 18:00
397 468 31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров